Я вся ваша• 24 марта 2023
Будет ли у нас в этом году повод для большой радости?
Я считаю, что будет! Верю!
Результат:
вже голосів:
220 (78.01%)
Будет
62 (21.99%)
Не будет
Видящие_помогите• 24 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ви знаєте - я якось однобічно думаю...
Аби МИР, Аби ПЕРЕМОГА
А там і діти будуть розумними, і гроші з*являться у нас, і зброя не буде стріляти по мирним.... Аби живі - протези будуть
Аби здорові - заробимо і відстроїми
АБИ МИР, АБИ ПЕРЕМОГА
Аби МИР, Аби ПЕРЕМОГА
Аби здорові - заробимо і відстроїми
АБИ МИР, АБИ ПЕРЕМОГА
Удалено администрацией...
Виправлялочка• 24 марта 2023
Ответ дляMerida-cebb
само собой. этот момент настанет. но это не конец для нас. увы. долгие годы будет очень много проблем и горя от этой войны
Чем раньше закончится война, тем меньше будет убитых и покалеченных, тем меньше будет разрушенного жилья и остального ущерба. Сейчас главная цель чтоб война закончилась.
18 мнеУЖЕ• 24 марта 2023
Ответ дляMerida-cebb
я хочу чтобы закончилась война. но я представляю, сколько лет горя будет...сколько искалеченных инвалидов. которых, дай бог будут протезировать. сколько военных с пост травматическим синдромом. который никто! не будет компенсировать и реабилитировать. они будут опасными для общества. могут убить, покалечить...и это страшно....нет у нас психологической поддержки...
скольок оружия в свободном доступе...будут стрелять или бросаться гранатами, если наступил на ногу в маршрутке или толкнул в супермаркете...
сколько разрушенного жилья и люди за гранью бедности...
сколько мин, бомб, растяжек по всей нашей израненной стране....
все эти проблемы на года...на десятилетия....
и я не думаю, что нам будут помогать восстанавливаться...это нереальные деньги. и нужна быть четкая организация.
желаю всем мира, но боюсь думать о том, когда в Украине будет снова безопасно
а даже если и будут нам помогать востанавливаться, то до прямого назначения дойдет 10% от помощи.
Автор, не раньше 2025 года. Но послевоенный период ни чуть не лучше сегодняшнего, за исключением того что ракеты над бошкой летать не будут
HelloKitty18• 24 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
Радость чему ?
наши люди гибнут каждый день
Радість від того, що виженемо російську нечисть з українських земель.
Докладальниця• 24 марта 2023
Видно, сколько людей смотрят/слушают марафон...и верят каждому слову власти...
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
можливо
але давайте Ви - як людина з більшим IQ - поясните мені недалекоглядній:
чи є щось важливіше НАРАЗІ для людей за МИР І ПЕРЕМОГУ - коли близькі і рідін будуть живі-здорові поруч?
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2023
Ответ дляВиправлялочка
+100000000000000
Виправлялочка• 24 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ничего себе, совсем такое маленькое исключение
Merida-cebb• 24 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ви знаєте - я якось однобічно думаю...
Аби МИР, Аби ПЕРЕМОГА
Аби здорові - заробимо і відстроїми
АБИ МИР, АБИ ПЕРЕМОГА
Аби МИР, Аби ПЕРЕМОГА
Аби здорові - заробимо і відстроїми
АБИ МИР, АБИ ПЕРЕМОГА
я тоже, но я реалист.
дальние родственники из бердянска. жили со сдачи в аренду дома. море опасно. там мин, больше чем рыб. дохода не будет. им за 70. и на пенсию в 2500 или сколько там, они не проживут...сколько людей вспахивая землю подрывается на минах...сколько детей от гранат пострадало? не в зоне боевых действий. а находя...
я боюсь, что нас бросят. а сами, без помощи - мы не справимся....если б всех корупционеров , по законам военного времени - стреляли, может было бы лучше. а пока эти твари гребут себе, а солдатикам нашим броники без защиты шлют...суки!!!! то что можно будет сказать про мирное время...мы и знать не будем
Уравнобешенная• 24 марта 2023
Ответ дляMerida-cebb
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Чому ’не лучше’
Вливання в економіку будуть - тих, що наразі нема якраз через ’ракеты над бошкой летают’
Уравнобешенная• 24 марта 2023
Ответ дляMerida-cebb
И конечно нам не будут помога ь материально. Все деньги вам как беженке отдадут
18 мнеУЖЕ• 24 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Чому ’не лучше’
а кто эти влияния в экономику внедрит?
Вы верите, что что ве эти влияния дойдут до нашей экономики? Я - нет.
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
я в Україні, але в особливі моменти також можу істерити що ВСЬО ПРОПАЛО
Бо психіка не витримує в конткретний період
То це зрада?
nabludatel• 24 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Не будет, к сожалению...
Пєльмєні скрасять вашу тугу
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
а кто эти влияния в экономику внедрит?
я вірю - але якщо це буде НАРАЗІ, а не через 5 років
Вибачте за цинізм - наразі є ще резонанс і нам готові помагати
потім ні
п-тому дай Боже війна ЗАРАЗ закінчиться і тоді будуть і вливання, і допомога
потім ні
Merida-cebb• 24 марта 2023
Ответ дляВиправлялочка
однозначно да! я пишу о последствиях войны.
Видящие_помогите• 24 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
можливо
С коррупцией надо боротся, не было-бы профита для власти - не было бы и войны, что вы как маленькая верите всему
Ответ дляMerida-cebb
Война-на-векааааа
Ууууууууу
😱😱😱
Не переживайте. Попросят домой-сразу воспрянете духом
Ууууууууу
😱😱😱
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2023
Ответ дляВидящие_помогите
з корупцією краще боротися БЕЗ мін/ракеті і бляхедів - не думаєте?
Швендяю містами• 24 марта 2023
Ответ дляNo problems
Будет! Верю в нашу Победу в этом году!
И я верю. Причем ждать недолго осталось. Май-июнь-июль. Летом точно все напьемся
Видящие_помогите• 24 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Думаю как раз наоборот.
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2023
Ответ дляШвендяю містами
я вже в ДЕТАЛЯХ уявляю-візуалізую ЩО буду пити, з ким, під яку закуску і де після радосних веселощів валятимуся))))
Merida-cebb• 24 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
вот и вам нужно постравматический синдром лечить. если вы нормально общаться не можете. специально пишу без анонима. ждала, что скажут ой, новая регистрация. знала, что в темы пойдут. это ваша убогость. начинайте с себя. вы опасны для общества, если вы общаетесь так со всеми людьми, которые ничего плохого вам не сделали