24 марта 2023

Тарологи, остались довольны их помощью?

Кто обращался к тарологам из инстаграмм или ютуба за личными раскладами и остались довольны их помощью?
МарійКА15 24 марта 2023
Обращалась к двум-все мимо
автор Куколка-мяуколка 24 марта 2023
Я обращалась к двум местным девушкам и получила 2 противоположных ответа на один вопрос. Но одна была близка к истине, а вторая совсем не в ту степь... поэтлму спрашиваю за тарологов с других ресурсов
Алина-1240 24 марта 2023
Когда то в период учебы интересовала эта тема,обьездили ну наверное около 150 гадателей и магов,нет автор,магического там ничего нет))))есть какая то высшая сила и что то необьяснимое,но увы,эти люди ни рассказать,ни предсказать,ни помочь не могут))))работает на силе внушения,кустарного гипноза и програмирования
Незламна Україна 24 марта 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я обращалась к двум местным девушкам и получила 2 противоположных ответа на один вопрос. Но одна была близка к истине, а вторая совсем не в ту степь... поэтлму спрашиваю за тарологов с других ресурсов
я тут знайшла дівчину, мені сподобалось, декілька разів уже зверталась і подругам радила
Силиконочка 24 марта 2023
Після того, як таролог з інтернету написала, що в мене підвищений естрадіол і де поділися мої ключі, які я вже тиждень шукала, ставлюся з повагою ))
Единая страна! 24 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
Після того, як таролог з інтернету написала, що в мене підвищений естрадіол і де поділися мої ключі, які я вже тиждень шукала, ставлюся з повагою ))
Это тут на форуме Вам написали?
Светка-пипетка 24 марта 2023
В мене подруга професійно займається таро, якось робила мені розклад на півроку - все мимо
валери 62 24 марта 2023
Большенство обращается к таролагам а ведь есть не менее четкая система -это руны,которые четко и конкретно отвечают на поставленные вопросы и которые к стате никогда не ошибаются
Единая страна! 24 марта 2023
Ответ длявалери 62
Большенство обращается к таролагам а ведь есть не менее четкая система -это руны,которые четко и конкретно отвечают на поставленные вопросы и которые к стате никогда не ошибаются
Сможете посмотреть мне один вопрос по работе? Уходить или оставаться? Хочу найти другую работу, но не знаю будут ли успешные поиски, и не получится ли шило на мыло.
валери 62 24 марта 2023
это большой расклад,помимо событий,здесь еще надо смотреть каким будет ваше финансовое состояние
автор Куколка-мяуколка 24 марта 2023
Ответ длявалери 62
Большенство обращается к таролагам а ведь есть не менее четкая система -это руны,которые четко и конкретно отвечают на поставленные вопросы и которые к стате никогда не ошибаются
Наверное, потому что таро сейчас популярно и тарологов тоже ооочень много, а руны не настолько раскручены. Хотя смысл тот же, наверное.
валери 62 24 марта 2023
Да,вы абсолютно правы,это не только четкий предсказательный инструмент а с помощью рун так же можно простроить события,устроится на новую работу,найти свою вторую половинку,наладить отношения в уже сушествующих отношениях,продать или купить дом,квартиру,машину и это все руны,таро этого не делает
Я_з_Франека 24 марта 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Наверное, потому что таро сейчас популярно и тарологов тоже ооочень много, а руны не настолько раскручены. Хотя смысл тот же, наверное.
Смысл разный. С помощью рун можно открывать и закрывать пути, а не только предсказывать.
Мона_Лиса 24 марта 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Наверное, потому что таро сейчас популярно и тарологов тоже ооочень много, а руны не настолько раскручены. Хотя смысл тот же, наверное.
дело не в раскрутке, а в том, что Руны - это мощно, опасно и может убить, если подходить безответвенно. И я знаю крайне мало людей, которые на столько внутри чисты и сознанием расширены, что могут взаимодействовать с Рунами. Сильных рунологов в разы меньше, чем сильных тарологов
Лялькодзьоб 24 марта 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Сможете посмотреть мне один вопрос по работе? Уходить или оставаться? Хочу найти другую работу, но не знаю будут ли успешные поиски, и не получится ли шило на мыло.
Якщо вона дивиться,на рунах так як моя знайома, то краще не треба.
Це про згайому, як вона там лблям кидає незнаю, але собі те що вона кмлала і що виходило, то взагалі мимо.
Единая страна! 24 марта 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Якщо вона дивиться,на рунах так як моя знайома, то краще не треба.
Це про згайому, як вона там лблям кидає незнаю, але собі те що вона кмлала і що виходило, то взагалі мимо.
Понятно, спасибо!
валери 62 24 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
дело не в раскрутке, а в том, что Руны - это мощно, опасно и может убить, если подходить безответвенно. И я знаю крайне мало людей, которые на столько внутри чисты и сознанием расширены, что могут взаимодействовать с Рунами. Сильных рунологов в разы меньше, чем сильных тарологов
ну вы меня насмешили,да руны мощный инструмент,очень четкий конкретный,работаю с рунами долго,все мои клиенты живы,здоровы,так посмотрите вокруг,руны везде,посмотрите логотип Райфайзен банк,руна Гебо-удачное партнерство,банк десятилетиями работает во всем мире,логотим Нокиа-руна Кано-выход из сложной ситуации,логотип блютуз-руна Беркана-рост и развитие,прежде чем писать всякие страшилки,надо быть глубоко в теме
Мона_Лиса 25 марта 2023
Ответ длявалери 62
ну вы меня насмешили,да руны мощный инструмент,очень четкий конкретный,работаю с рунами долго,все мои клиенты живы,здоровы,так посмотрите вокруг,руны везде,посмотрите логотип Райфайзен банк,руна Гебо-удачное партнерство,банк десятилетиями работает во всем мире,логотим Нокиа-руна Кано-выход из сложной ситуации,логотип блютуз-руна Беркана-рост и развитие,прежде чем писать всякие страшилки,надо быть глубоко в теме
Я в курсе что Руны везде, и дело не только в лого, а значительно глубже и дальше. Посыл моих слов был в том, что изучать, погружаться и практиковать мантически Руны дано меньшинству в отличии от работы с Арканами. Я не про страшилки, я про то, что если горя-рунолога неопытного или поверхностного пока не прибило, то это не есть маст хев

А смех - это хорошо) Смейтесь
валери 62 25 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
Я в курсе что Руны везде, и дело не только в лого, а значительно глубже и дальше. Посыл моих слов был в том, что изучать, погружаться и практиковать мантически Руны дано меньшинству в отличии от работы с Арканами. Я не про страшилки, я про то, что если горя-рунолога неопытного или поверхностного пока не прибило, то это не есть маст хев

А смех - это хорошо) Смейтесь
что я и делаю
валери 62 25 марта 2023
Полностью с вами согласна,руны очень глубокий инструмент и познание не прекращается не на минуту,мало того что я долго училась так еще и постоянная практика,самое главное-не навреди