Всем добрый день!
Подскажите, кто в теме, возможно ли сейчас уехать в Польшу с детьми в статусе беженца? Как сейчас расселяют? В какие населенные пункты?
Какие там вообще нюансы?
Заранее всем спасибо
Какие там вообще нюансы?
Заранее всем спасибо
Ответ дляContento
А что перспективы в Польше лучше? В Германии место в лагере бесплатно, пособия платят , курсы и медицина бесплатные. В Польше всё за свои.
Есть и другие страны, почему только про Германию все говорят. В лагере бесплатно, но лагеря ж разные, и там где спортзал и туалет с душем на улице, не очень комфортно, мягко говоря. Плюс питание специфическое, болячки. Медицины и курсов ещё надо дождаться, как и жилья