Любительница• 24 марта 2023

Какие блюда вы недавно готовили в первый раз

понравилось или нет? Я в первый раз купила смесь Чина, очень понравилось и быстро готовится
Госпожа Белладонна• 24 марта 2023
Ответ дляЛюбительница
може, і правда якась зіпсована була. Але я такої крупи взагалі в магазинах не бачила. Я так рис якось у Форі купила, тхнув прілостю
Здається, ще називають кіноа

Госпожа Белладонна• 24 марта 2023
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
и как он вам? понравился? я его никогда не пробовала, меня яблоко смущает очень сильно
Готувала з яблуком, ну таке, думаю що яблука треба зовсім чуток
Світлячок з ліхтариком• 24 марта 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
а может вообще без него ?:)
Кровавый бархат• 24 марта 2023
Ответ для_Астрея_
Что это за смесь такая? Расскажите)

Я сейчас в первый раз буду готовить булгур. Хз, понравится ли.
Очень люблю булгур, понравилось с первого раза, рада, что решилась попробовать.
Госпожа Белладонна• 24 марта 2023
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
а может вообще без него ?:)
Зустріла в ютубі варіант замість яблука варена картопля, треба перевірити на практиці))
ku4eravaku4erava• 24 марта 2023
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
О я на нем выросла, главное кислое яблоко должно быть
Стигла полуниця• 24 марта 2023
Сегодня варила чечевицу, коричневую. Я ее три часа варила, а она жесткая и противная
masterim• 24 марта 2023
Ответ для_Астрея_
Что это за смесь такая? Расскажите)

Нам нет, как и кус кус, чечевица , хумус
А вот суши понравились
Квітка папороті• 24 марта 2023
Я рулет с целой курицы. Доработаю и оставлю обязательно на праздничный стол. Главное курицу от скелета отделить нужно потренироваться.

В шоколаде• 24 марта 2023
Ответ дляСтатус Ква
Форшмак
хочу к вам в гости, бо сама ленюсь сделать ))
В шоколаде• 24 марта 2023
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
а может вообще без него ?:)
та вы шо? форшмак без яблочка - это не форшмак.)) вкус не тот, оно там должно обязательно быть и с кислинкой, не сладкое, а типа зеленого или голден.
В шоколаде• 24 марта 2023
По теме, сегодня первый раз сделала тыквенно-морковные котлетки с яйцом и в сухарях. Вкусно, но все же мне вкуснее морковные с добавлением кабачка для сочности и тоже в сухарях. Еще люблю капустные шницели, цибуляники и фалафель.
Заздрість то погано• 24 марта 2023
Кролика в глинтвейне тушила, получилось бомбически. Оладьи дрожжевые делала, шото пошло не так, даже дворовой пес не оценил.
Знаю бакси• 24 марта 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Я тут с краю постою• 24 марта 2023
Ответ дляКотомафия
Банош. Сподобалось. Але дуже жирно.
Чермшу з сиром . Смачно але мабуть з голодухи за зеленю
Аяяяяй!!! А ведь нельзя черемшу!
Я тут с краю постою• 24 марта 2023
Ответ дляemerald_88
Бограч, понравился
О, я тоже бограч на днях впервые готовила. Обалденно вкусно
Я тут с краю постою• 24 марта 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Том ям
А что по вкусу он напоминает? Мисо суп напомниает?
Сегодня сержусь• 24 марта 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ні. Він нічого не нагадує. В нього свій смак
А Я Самая Самая• 24 марта 2023
Ответ дляКровавый бархат
Мы любим булгур с вермишелькой

Кровавый бархат• 24 марта 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Мы любим булгур с вермишелькой
С овощами от Trapeza обожаю вообще!
Да будет так• 24 марта 2023
Мясо на луке бомба
Да будет так• 24 марта 2023
А еще от итальянца pasta alla boloneze
Тоже вкусно оказалось
Губки-уточкой• 24 марта 2023
Кашу киноа сегодня
kirpichenko• 25 марта 2023
Ответ для_Астрея_
Что это за смесь такая? Расскажите)

Булгур вкусно,но мы любим или средний помол или мелкий,тот что крупный нет,срвсем не то,обжариваю на масле и заливаю бульоном или водой+потом можно зажарку и мяско жареное в конце,типа плов.
kirpichenko• 25 марта 2023
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
Я без яблока,сельдь, морковь вареная, плавленый сырок и масла немного, отдельно мариную лук и кто хочет кладет сверху.
kirpichenko• 25 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
А мне не нравятся там яблочко,ну то наши вкусы,как говорит на вкус ии цвет фломастеры разные