Советчица Года• 24 марта 2023

Посоветуйте успокоительное после стресса.

Клептоманка• 24 марта 2023
Гидазепам
Скокмоно - стокнуно• 24 марта 2023
Анантовати, магний глицинат 400
Щебетуха• 24 марта 2023
Для меня Советчица. Сюда на 5 минут заходишь и забываешь что там было у тебя. Здесь новое расскажут. Похлеще)
Невидимка• 24 марта 2023
Глицисед
3@йk@• 24 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
Гидазепам
+++
Бибер-анонимер• 24 марта 2023
Біфрен, порадила фармацевт, яка вже 15 років в аптеці працює, каже що він не викликає звикання, навіть дітям призначають + магній
автор Советчица Года • 24 марта 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Дякую.
ЯниЯ• 24 марта 2023
Магне Б6, Бифрен.
Кровавый бархат• 24 марта 2023
Стресовит, курсом. Отличный вообще. Хочу повторить.
автор Советчица Года • 24 марта 2023
Ответ дляКровавый бархат
Какой курс ?
Кровавый бархат• 24 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Какой курс ?
А там как раз упаковка это полный курс. 240 грн где-то стоит, вот никак не наскребу. И оно ещё и натуральное, правда, очень хорошее. Ещё подруга Зест хвалила, но я только для сна их пробовала, тоже хороший.
А ещё, как странно, травяной чай Альпийский луг, но это если тревожность или заснуть не можете. Меня вырубает сразу.
автор Советчица Года • 24 марта 2023
Ответ дляКровавый бархат
Огромное спасибо!