Всім шампаньського• 24 марта 2023
Научу привлекать состоятельных мужчин.
Интересно?
Мій не такий• 24 марта 2023
Ответ дляПочемучечка
Автор, так какие часы у вашего богатого? Какая обувь?
А какая разница?) Обеспеченные мужчины могут и без часов в найках ходить.
Домовенок Кузя• 24 марта 2023
Вес средний, рост средний, грудь уверенная 5. Калифорнийское мелирование. Боб-каре. Брови свои, губы свои, нос свой, уши свои. Все свое. Сосу хорошо. Мужчины есть. Возраст 35.
Сорока-ворона• 24 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Вы в себе совсем не уверены, это большой минус. По тому, как вы подаете информацию о себе.
Сейчас - да. Растеряла это после войны. Как вернуться в это состояние назад, пока не знаю.
В общем, я так поняла, что шансы у меня есть, но надо поработать над собой)))
Розбещена цяточка• 24 марта 2023
Ответ дляМальчижка
Хе)))) моя подруга- дочь генерала. Женихи ее круга вокруг ещё с 16-и лет крутились, и каждый новый муж богаче предыдущего)))
Давайте я вас научу, как привлекать состоятельных:
Правило первое- переродитесь с состоятельной семье, где круг знакомств будет соответственный)
Ага. Отчим сестры баллотировался в меры Москвы. Дом в Чикаго, вилла в Испании, дача в «селе», у детей квартиры на Кутузе и машины на Д.Р. У мамы заводик. Ну за кого она могла выйти замуж? За Васю? А где бы она его встретила?
Всім шампаньського
• 24 марта 2023
Ответ дляЗліпок ступні
А мне гадалка говорила что обязательно выйду замуж за состоятельного и влиятельного). Хотя мне в принципе все равно. Мне и одной хорошо.
Давайте поверим вашей гадалке лучше, удачи вам.
ТебеОноНадось• 24 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Состоятельному может быть и 70 лет)
Боже, вы еще и написанного не поняли. Речь не о возрасте шла. А о 41 лет. Я поняла, что вы того богатства и за километ не видели))) Ну ничего, развлекайте народ. Всем скучно.
Без Баяна• 24 марта 2023
Дочке 19. Стройная. Обычная внешность. Учится в меде оффлайн. Сейчас мы в Европе. Какие ее шансы?
Зоряний Шлях• 24 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
А если без цыцек? Есть и другие тактики.
Невже бути розвинутою наповненою особистістю?
Твердая валюта• 24 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Шансов нет. Извините.
Мимо, гадалка вы наша
Всім шампаньського
• 24 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
Со слов мамы не получится, человек сам должен написать о себе.
Зліпок ступні• 24 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Давайте. И вам удачи в вашем ’учении’)))
Маю рацію• 24 марта 2023
Мне 38 , была замужем , есть ребёнок ,зарабатываю 250.000 грн , где мне найти состоятельного ??
Мальдивирую• 24 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Если да, расскажите кратко о себе, я проанализирую и скажу, чего вам не хватает, чтобы привлечь состоятельного.
Яркая внешность
Красивая фигура
Большая грудь
Не глупая
Интересная иногда
Просто какой то страх зажатость перед мужчинами
Кажется что они похотливы все
Красивая фигура
Большая грудь
Не глупая
Интересная иногда
Кажется что они похотливы все
ТебеОноНадось• 24 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
Неужели вы верите всему в инете? ) У вашей дочери миллион шансов на счастье и хорошую жизнь. А автор тролль неумелый.
Всім шампаньського
• 24 марта 2023
Ответ дляVera83
ко мне начали привлекаться состоятельные мужчины, когда я сама стала состоятельной, хорошая одежда, машина, играют не последнюю роль. Возможно и самоощущение тоже повлияло. А вот когда была бедной студенткой в трамвае, то очередь не стояла, хотя внешность тогда была намного привлекательней
Время было другое, не думали об этом?
Катастрофа• 24 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
купите его где-то))
Всім шампаньського
• 24 марта 2023
Ответ дляФантазерша
47,мужчрна старше на 17лет,ничего от него не жду не прошу,дарю сама подарки,ничего не получаю взамен,рада что думает что я не меркантильна:на самом деле мечтала бы 5-7 Тюльпанов получить,конфеты.но мой мужчина подарил только освежитель в авто,и тот не пах(
Так у вас есть мужчина, зачем вам советы как завлечь состоятельного...
Всім шампаньського
• 24 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Тогда должны понимать, что нет рецепта.
Универсального нет, базовые принципы есть.
Сама собі лікар• 24 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Работайте дальше, удачи вам.
Не получится у меня с состоятельным?
ТебеОноНадось• 24 марта 2023
Все, почитала автора, проанализировала))) Шансов ноль . Состоятельные все же хотят умную жену , а не только красивую.
Всім шампаньського
• 24 марта 2023
Ответ дляТебеОноНадось
У вас бедненькая фантазия. Вы в курсе, что на Советчице каждая первая за таким замужем.
Значит, тема не будет иметь успеха.
Без Баяна• 24 марта 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Так она не одинока. У нее парень-иностранец из очень обеспеченной семьи. Который уже работает и хорошо обеспечивает их обоих
Всім шампаньського
• 24 марта 2023
Ответ дляМій не такий
Скажите пожалуйста
мне 22 года, обучение не закончила, есть развод и малыш с проблемами со здоровьем. Так же после родов растяжки от пяток до груди. Характер северный.
Шансов нет. Извините.
Всім шампаньського
• 24 марта 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Прекрасно! Спасибо на добром слове. Меня это устраивает. Я сейчас в Германии. Где же мой принц? Это будет скоро?
Ну я же не гадалка) я могу лишь потенциально оценить шансы.
ТебеОноНадось• 24 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Значит, тема не будет иметь успеха.
Будет, будет. Все хотят повеселиться и расслабиться.
Мальчижка• 24 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Так отож))))