Всім шампаньського• 24 марта 2023
Научу привлекать состоятельных мужчин.
Интересно?
Всім шампаньського
• 24 марта 2023
Ответ дляКотомафия
І до цих пір не знайшли собі ніякого хоббі? Навіть бутік чи агентство ніяке не відкрили?
Не вірю! Про заможного чоловіка у вас.
У меня всегда есть хобби, периодически меняются, я увлекающийся человек.
Стебель березы• 24 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Шансов нет. Извините.

да вы что???? и как это я в 41 и двумя детьми привлекла состоятельного???
Розбещена цяточка• 24 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Предприниматели, говорите? )))) Ну удачи вам с вашими хубло
Удалено администрацией...
Зліпок ступні• 24 марта 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Боже збави такой фигней страдать.
Сидит цьоця по 100 кг на грязной кухне и решила, что научит всех тут завлекать мужчин?))) Ну вы реально верите в такие темы из псих клиники?
Интересно в чем методика привлечения состоит. Автор же написала ’ научу привлекать состоятельных мужчин’. Ждём-с мудрости)))
ТебеОноНадось• 24 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
В вас слишком много обиды на жизнь, чтобы пройти мимо)
Нет, просто выходной и скучно). А вы смотрите дальше какого то блогера типа психолога у вас все получится . И не на такое ведуться от отчаяния. Вы же затронули больную тему всех одиноких))
Всім шампаньського
• 24 марта 2023
Ответ дляПочемучечка
Автор, так какие часы у вашего богатого? Какая обувь?
Разные. Часов сотни, много дарят.
Розбещена цяточка• 24 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Разные. Часов сотни, много дарят.
Бггг, значит взятки.
Всім шампаньського
• 24 марта 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Це ж просто. Мозолити йому очі своїми цицьками-губами в місцях його частого бування. Увійти в його так звану орбіту.
А если без цыцек? Есть и другие тактики.
Редиска Я• 24 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
А что же рассказать? В разводе, есть сын 15 лет, работаю, есть своя квартира.
Не слушайте автора, которая написала вам, что нет шансов. Я с двумя 11 и 9 лет вышла замуж. И квартиры у меня не было.
За состоятельного на 3 года всего меня старше.
Так что шансы есть всегда. Правда мне говорили что я красивая и шо то там типа понимающая. Но то всем так казалось. Я обычная.
Все у вас будет хорошо.
Стебель березы• 24 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Насколько состоятельны мужчины, о которых вы пишете? Какие часы носят, какую обувь, у кого шьют костюмы?
а вы считаете, что все состоятельные мужчины зависимы от этой мишуры?)))
ТебеОноНадось• 24 марта 2023
Ответ дляСтебель березы

Ну хочется автору внимания, подыграйте. А то ее состоятельный муж где то там в мечтах.
Та легко!• 24 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Шансов нет. Извините.
Ну так молодая, ухоженая, с точëной фигуркой и без вас найдет себе состоятельного, успешного, красивого. Зачем тут вы?
Всім шампаньського
• 24 марта 2023
Ответ дляСорока-ворона
Так, ну давайте и меня оцените из-за экрана смартфона))
Разведена, детей нет, сейчас живу с мужчиной в Лондоне, 42, по типажу куколка с бэби-фейс, депрессивная, люблю секс, готовить, не люблю работать, но последняя работа была в крупной корпорации с неплохим доходом.
Вы в себе совсем не уверены, это большой минус. По тому, как вы подаете информацию о себе.
Мальчижка• 24 марта 2023
Хе)))) моя подруга- дочь генерала. Женихи ее круга вокруг ещё с 16-и лет крутились, и каждый новый муж богаче предыдущего)))
Давайте я вас научу, как привлекать состоятельных:
Правило первое- переродитесь с состоятельной семье, где круг знакомств будет соответственный)
ТебеОноНадось• 24 марта 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Глупости. Ну умный человек будет себя таким позорить?)
Почемучечка• 24 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Разные. Часов сотни, много дарят.
Могли бы хоть в нете подсмотреть. Радо там какие нибудь
ТебеОноНадось• 24 марта 2023
Ответ дляПочемучечка
Не подсказывайте)
Всім шампаньського
• 24 марта 2023
Ответ дляТвердая валюта
Замужем 2й раз, трое детей.
Возраст 40+, хочу замуж 3й раз
За ооочень состоятельного
Возраст 40+, хочу замуж 3й раз
За ооочень состоятельного
Шансов нет. Извините.
Мій не такий• 24 марта 2023
Ответ дляВідморожена
Чет у Вас комплексы с первой строчки. Вы настолько ядовитая ,что обезжирить Вам врятли кто-то дастся добровольно. Не умеете ,не Ваше это.Лучше свои сохраняйте, думаю Вас с Вашими понтами еще и разводят довольно часто.

Всім шампаньського
• 24 марта 2023
Ответ дляТебеОноНадось
41 лет?))) У вас не получится, вот даже не пробуйте. К 41 году люди 100% понимают, что 41 лет, это что то не то.
Состоятельному может быть и 70 лет)
Катастрофа• 24 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Шансов нет. Извините.
а в чем тогда ценность вашей консультации?))
Как привлечь состоятельного, будучи королевой красоты и дочкой богатых родителей, в возрасте 25 лет?))
Тогда вы зачем?))
Котомафия• 24 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Скажу так всі заможні люди (байдуже чоловік чи жінка) шукають партнера в шлюбі.
Коханки (коханець) то як прокладка використав і змінюєш на іншу коханку.
Так що щоб ловити заможного треба спочатку самій стати самостійною і заможною жінкою.
Всім шампаньського
• 24 марта 2023
Ответ дляМне без сахара
42 года. Счастливо замужем, двое детей - взрослая и подросток. Работаю на квалифицированной работе, вожу привлекательное авто.
Шансов нет. Извините.
Зліпок ступні• 24 марта 2023
Автор,вы всем пишете ’ шансов нет,извините’. Так научите! Плохие ученики только у плохих учетилей😉
Катастрофа• 24 марта 2023
Ответ дляСтебель березы

Такого не может быть. Извините.
Автор отжигает))
Аміна-2506• 24 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Не смотрите сериалы, серьёзно советую. Там искаженный мир богатых людей, вы оттуда набрались стереотипов как собака блох. И по тексту видно, что а состоятельными мужчинами вы давно не было у компании, если вообще были...
Та, что вы говорите. Хотите сказать, что богатый мужик женится на какой то бедняжке и будет ее любить и уважать.
Та легко!• 24 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Увы но нет, если мы говорим о состоятельных мужчинах.
Я полная, 90 кг и не молодая. У меня состоятельный, статный, спортивного телосложения муж. Машину купил. Мне. Квартира есть. Любит, ни в чем не отказывает. Пальчики целует. Цветы, подарки всегда. Давайте, расскажите мне сколько у меня шансов
Шкідлива молекула• 24 марта 2023
Нащо нам ті состоятєльниє? У нас совєтчиц зарплати по 200+ тисяч
Всім шампаньського
• 24 марта 2023
Ответ дляСама собі лікар
39 лет есть ребенок 9 лет
179 см 70 кг.
Заработала в прошлом месяце 70 тыс. Хочу привлеч состоятельного. Что мне нужно?
179 см 70 кг.
Работайте дальше, удачи вам.