Леди_в_ночи• 24 марта 2023
Сижу офигеваю. Размер ноги ребенка
10 лет - нога 25 см
8 лет - нога 23 см
Про рост молчу уже
8 лет - нога 23 см
Про рост молчу уже
Швабристка• 24 марта 2023
Ответ дляФайна цьоця
почему-то вспомнила. вроде люди говорят, что у девочек рост ноги приостанавливается с началом критических дней. у вас эта примета совпала или нет?
с пацанами сложнее, конечно)) хотя наверное надо просто на ноги папы и других родственников смотреть.
Нет, это так не работает. У моего самого младшего брата к 16 годам 42 размер ноги. У его отца, наверно, 40
Щебетушка• 24 марта 2023
Ответ дляМожу брикнути
Мій 12,5 років 42 розмір ноги , нормально?
Нормально
Можу брикнути• 24 марта 2023
Ответ дляШвабристка
А у меня нога 42 размера, и подобрать обувь тоже сложно
У мене 42 , купа взуття є зараз . Вибір великий.
Можу брикнути• 24 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
Нормально
Добре , а то я хз чи такий лапоть в такому віці норма.
Люблю ВалЄру• 24 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
У мого чоловіка також 42. Кандидат юридичних наук) мабуть автор цього коментаря давно свою ніжку не міряла)))
Мого теж поперли в аспірантуру)) Фірма хоче високоосвідчених спеців)). Плаче, жаліється, натякає, що вчитися знову будемо разом ( ми двічі вчилися разом), але в аспірантуру я не попрусь))
Несу пургу• 24 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
Девочки, я в шоке! Чего у всех такие лапти))
Відкормились на гмо
Опля Картопля• 24 марта 2023
Ответ дляДуняша
А з мізочками як? Бо британські вчені встановили, що чим менша стопа в жінки, тим менше сірої речовини в мізках і слабші когнитивні здібності.
Да, именно поэтому все аристократы, в том числе британские, гордились маленькими ножками.
Швабристка• 24 марта 2023
Ответ дляМожу брикнути
Кому как
Щебетуха• 24 марта 2023
Ответ дляФайна цьоця
’почему-то вспомнила. вроде люди говорят, что у девочек рост ноги приостанавливается с началом критических дней. у вас эта примета совпала или нет?’ - мне кажется, у моей еще немного продолжала расти.
Дона Ко Ко• 24 марта 2023
Ответ дляФайна цьоця
Ні, не зовсім. У старшої доньки менструація почалася у 14 років. У молодшої у 12 десь. Зріст ще збільшувався і немало, вони високі, а от нога вже зупинилася.
Ермолайчик• 24 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ваш чоловік часом не родич мого?) аналогічна ситуація. Тільки він (ми) аспірантуру закінчили в 2022)))🙏🙏🙏
Брюнетка в Мармеладе• 24 марта 2023
Коли моїй дочці було 11 років у неї ночували дві подружки. Зранку я ще до кінця не проснувшись йшла через коридор і зависла думаючи, коли до нас встигла прийти сестра чоловіка і чому аж дві пари її взуття. Лише через кілька секунд до мене почало доходити що ж в нас гості і дві пари взуття 39 розміру належать до подружок. В дочки тоді нога була 36 розміру Зараз дочці 14 і в неї нога виросла на 3 розміри, а в її подруг на 1. У всіх нога росте інакше.
Пишущаяся• 24 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
Акселерация.
Плохо что ли? Хорошо!
Швабристка• 24 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Щось ваші британські вчоні не те міряли))
У мене розмір взуття 35 ( дві вищі освіти)
У чоловіка 42 (для чоловіка невелика), теж 2 вищі освіти.
У дочки 36 розмір. Поки 1 вищі освіта, але здобуває другу.
На доходи не жаліємось))
42 размер ноги для мужчины, может, и невелик, но смотря при каком росте. У моего бывшего мужа 42 размер ноги при росте 168. На мой взгляд, для его роста такой размер ноги великоват. Что касается образования - у бывшего мужа средне-специальное.
У меня 42 размер ноги при росте 172. На мой взгляд, даже для такого роста такой размер ноги великоват. Что касается образования - у меня оно тоже средне-специальное
Пишущаяся• 24 марта 2023
Ответ дляShellyBelly
Головне що ці ноги є. І вони можуть ходити. Все решта дрібниці
В мене нога 33-34 розміру (залежно яка модель), взуття знайти дуже важко,особливо якесь красиве. Так що ніхто не знає,що краще
++
Сейчас наверное проще, все ходят в кроссовках и кедах, то можно модели и в детской линейке выбрать, как и взрослые.
Швабристка• 24 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
++
У меня есть знакомая с 34 размером ноги при росте 150. В реале я с ней ни разу не виделась, общаемся по инету. Она говорит, что в детских магазинах кроссовки слишком детские
Пишущаяся• 24 марта 2023
Ответ дляБабця в мештах
чем выше человек - тем больше вероятность получить рак, особенно рак кишечника. такая вот статистика.
Ну все, рубаем ноги
Малинка• 24 марта 2023
Ответ дляРаботать надо
моей 10.5, 38, 39 нога, рост 158, я в шоке
В мене точно такий же хлопець. А чого в шоці? Мій середній в класі і між хлопцями, і між дівчатами.
Люблю ВалЄру• 24 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Мій довго пручався)) Зараз таки примусили)).
Я не пішла, але мені вже натякають, що я буду вчитися, а він на сесії буде їздити))
Мульйонерша• 24 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
У моей в 11,5 нога 22,5. Рост 155
Мне 35, а нога и рост как у Вашей дочки)))
Пишущаяся• 24 марта 2023
Ответ дляШвабристка
А я вечно попадаю на рассылки всяких пум и Нью беленсов, то на картинке взрослая модель, а заходишь по ссылке- там 25 размер
Ермолайчик• 24 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Тримайтеся! У Вас все вийде!!!
Unmistakable• 24 марта 2023
Ответ дляРаботать надо
11 лет. Рост 155 и нога 38 размер. У меня тоже 38. Я в шоке. В прошлом году был 36, кстати.
Опля Картопля• 24 марта 2023
Ответ дляШвабристка
Хм. Мой первый муж был с техническим образованием, рост 192, ножка 43р-р. Второй муж математик, доцент, рост 180, ножка 41.
По ходу, вырисовывается обратная связь, чем меньше нога, тем умнее мужик!
Опля Картопля• 24 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Вы уже вторая тут как моя дочь))
Железобетон• 24 марта 2023
Ответ дляЦвірінь
Аналогично. 12 лет,рост 175,обувь 44-44,5))
А не помните, какой рост в 10 был?