Сундучок с каникулами• 24 марта 2023

Тут писала одна что купила пиджак и теперь это ее униформа

И тут как раз тема что на работу носят одно и тоже. Хочу спросить, а комильфо ли ходить в пиджаке всю неделю или 4 дня например, но меняя низ? (низ под пиджак и юбки, штаны)
автор Сундучок с каникулами • 24 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Спасибо!!!!!

На самом деле очень хорошая тема, положительная)
Спасибо автору!
сама рада)) такие комменты приятные
Кудесница_с_пургеном• 24 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Спасибо!!!!!

Спасибо автору!
Главное чтобы бухгалтерия не зашла в тему и не начали ни на что собирать деньги
Бабка_в_кедах• 24 марта 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Крутые компании требуют солидного вида и хороших шмоток.
Девочки, чихните на меня.... Хочу в хорошей компании работать))
чихаем
но у меня столько работы, что я уже готова как Цукерберг ходить в одной футболке за 400 дол и джинсах
Сяду на шию, дорого!• 24 марта 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
На новые шторы?
Зайканалужайке• 24 марта 2023
Ответ дляДюймовочка
Все зависит от окружения.
На одной работе я любила наряжаться, каждый день меняла одежду. Минимум раз в месяц что-то покупала.
Потом сменила работу и поняла, что мои наряды сдесь неуместны. Начала ходить в джинсах и свитерах больше.
Сейчас у меня такая работа, что люди ходят в офис в спортивных костюмах. Могу ходить в одном и том же пару дней. Платья свои и деловые костюмы забросила.
То ви підлаштовуйтесь під оточення.

Я завжди ношу під настрій
В мене в гардеробі є все
Кросівки, підбори, низький хід, ботфорди.....
Сукні довгі, міді, міні....
Пальта, сучасні, класичні, пухові
Куртки....
Ну майже все, крім дуже короткого і кроп топів, бо мені вже 40

Але неправда, є кроп топ домашній і мій коханий мене у ньому любить
І шорти короткі мені варто ности)
Кудесница_с_пургеном• 24 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
На новые шторы?
Угу, для всплывающих окон в браузере)
Сяду на шию, дорого!• 24 марта 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Угу, для всплывающих окон в браузере)
Дороговато будет ...
Бабка_в_кедах• 24 марта 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
На самом деле шмотки сосут прилично денег. Когда ты молоденькая девочка, тебе хочется много шмоток. Я не могла ими наесться лет до 30. Потом меня отпустило. Сейчас покупаю намного меньше шмоток, а последний год вообще не покупаю, ношу то что есть и не парюсь. И я Вам скажу, денег как-то побильшало)
100%
у меня еще всякие туфли и сумочки тянули деньги
но я уже обзавелась на все случаи жизни

без этого всего я чувствую себя несчастной
Кудесница_с_пургеном• 24 марта 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
100%
но я уже обзавелась на все случаи жизни

Моя ты зая, иди я тебя обниму)
Я себе купила две сумки, одну большую, чтоб пол дома влезло, а вторую маленькую - чтоб телефон, кошелек и ключи.
И обе черные, чтоб под все подходили. И я довольна как слон.
А туфли последний раз покупала лет 10 назад. На низком хожу.
А до этого - Боже упаси без каблука за хлебом выйти))
И жизнь прекрасна. Но к этому нужно прити)
Бабка_в_кедах• 24 марта 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Моя ты зая, иди я тебя обниму)
сейчас удивлю
я все это приперла в эвакуацию
и даже любимых 2 кастрюли французских
сумочек и обуви правда ровно половину коллекции
когда все это добро приехало сам факт меня осчастливил

сейчас смотрю на все это - бред полнейший, зачем все это было нужно сюда тянуть?
Кудесница_с_пургеном• 24 марта 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
сейчас удивлю
я все это приперла в эвакуацию
и даже любимых 2 кастрюли французских

Мы когда уехали в эвакуацию, то были в зимних вещах. Потом потеплело, выслали весенние из дому. То я могу тоже сказать, что был дискомфорт, что поначалу не было своих вещей. Потом привыкла. И больше всего мне не хватало своей хотя бы простынки из дому. Но мне потом прислали)
Ответ дляБабка_в_кедах
сейчас удивлю
я все это приперла в эвакуацию
и даже любимых 2 кастрюли французских

потому что это дом) я тоже приперла
НашлаПерепискуМужа• 24 марта 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
мне такие люди больше по душе
в них есть жизнь
от одной водолазки - такая тоска...
И в чем жизнь? В потребительстве? Какую кофту надеть сегодня, подходит эта обувь к пальто или нет. Да, просто мечта :))
Бабка_в_кедах• 24 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Украсить собой мир
Бабка_в_кедах• 24 марта 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот мне тоже муж все это прислал
Я прям не могу описать своего счастья, когда я все это получила
Сейчас все это кажется глупостью
Флюорография гуся• 24 марта 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
сейчас удивлю
я все это приперла в эвакуацию
и даже любимых 2 кастрюли французских

Это скорее всего у вас переезд, а не эвакуация То так и пишите. Люди, которые эвакуируются, не тянут с собой такое. У вас видимо запланированная *эвакуация*. Вы так легко об этом пишите, как хвастаетесь
chancee• 24 марта 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Меня сейчас на другое поперло. Я хочу покупать все в дом. Там аксессуары всякие, кухонные принадлежности, постельное белье итд.
Раньше я этим не парилась))
Гляди через пару лет захочу дом построить
Как от этих всех аксессуаров потом избавиться трудно. Занимают место, пользуешься редко, хуже чем лишняя одежда. А лишнее постельное как напрягает, ужас.