Плакулька• 24 марта 2023
Знакомство с родителями
Девочки, в двух словах. Мы женаты уже год, но родители только будут знакомится😅. В прошлом году из за войны планы изменились , и мы пошли с мужем тихонько подали заявление и расписались. Празднование будет через два месяца. Но родители только будут знакомится.. мужа родители пригласили моих в гости на тортик. Есть ещё ребёнок в семье мальчик 9 лет.. что основном несут на знакомоство.
Леди_в_ночи• 24 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
Глаза, где глаза потеряли? Ребенок - брат мужа)
Старт пост написан странно. Там не описаны детали
Без Баяна• 24 марта 2023
Маме цветы, торт, бутылку вина. Брату сладости, спросите у своего мужа.
А вообще-то его родители должны были идти к вашим.
Плакулька
• 24 марта 2023
Ответ дляЛюбительница
А с войной в разгаре решили все же устроить пьянку для чужих людей..
Для чего? Вы из села?
Откуда сколько злости в людях ? В прошлом году мы расписались. В этом году будет венчание, фотосессия, и Ресторан. Почему мы не можем отметить такой важный в жизни день ?)
Плакулька
• 24 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
Мои родители разведены. По этому это более оптимальный вариант😊
Плакулька
• 24 марта 2023
Ответ дляКарапулька
Купите торт, спиртное и брату что то
И так зовут на тортик и чай .. ещё и мои тори купят. Спиртное не пьют его родители.
Плакулька
• 24 марта 2023
Ответ дляПасти Ла
Подарок ребенку,цветы,модно ещё взять бутылку хорошего вина.
Они не пьют спиртное🥹
Любительница• 24 марта 2023
Ответ дляПлакулька
А почему вы не можете самостоятельно решить что кому есть? Зачем тут писать этот бред?
Плакулька
• 24 марта 2023
Ответ дляЛюбительница
Причём тут что кому есть ? Я, спросила что несут в гости на знакомоство с родителями.
Плакулька
• 24 марта 2023
Ответ дляЛюбительница
А не тот бред , что люди пишут из зависти и злости . мол что вы во время войны решили свадьбу играть! Так может и детей не рожать , на работу не ходить?
Ирина-bbd0• 25 марта 2023
Ответ дляПлакулька
Маме цветы и можно корзину фруктов к столу. Ассорти .брату сладостей
Дивне створіння• 25 марта 2023
Автор, вот я не особо люблю малознакомых гостей. Не поймешь что любят, а что нет.
Из последних моих случаев, я бы заказала классный шашлык, нарезку, соления, лаваш. Это то что заходит всем. Просто пить кофе с тортом это на 30 минут. Чтоб было комфортно обеим сторонам предупредила, чтоб без напрягов. Хозяева торт и кофе, мы шашлык и т.д., гости конфеты.
Но я уже второй раз замужем, и в такие игры не играю.