Мамаша в бигудях• 24 марта 2023

Ну и цены на Geox на Farfetch. А теперь вопрос, они у всех так жутко натирают?

Они как-то чуть большемерят или что, на ноге хлюпают, вроде и легкие и кожа, но я себе уже всю пятку стерла, что с ним не так?
Кудесница_с_пургеном• 24 марта 2023
Носите без носков?

Фиктивная• 24 марта 2023
Не знаю,у меня были кеды геокс,лет десять носила. Очень удобные были. Лёгкие и дышащие.
автор Мамаша в бигудях • 24 марта 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Носите без носков?
с
Зараз все скажу• 24 марта 2023
Я бы такую подошву не купила, видно, что она плохо гнется, а значит, будет неудобно или натирать. У меня есть только сапожки этой марки, носятся отлично, не натирали, нравится мембрана, они не промокают.
Зараз все скажу• 24 марта 2023
По фото у них слишком высокий загнутый задник и если у вас не огромная пятка, то могут там натирать
автор Мамаша в бигудях • 24 марта 2023
Ответ дляЗараз все скажу
у меня не огромная, спасибо, даже и не знала что так может быть
Танго утрьох• 24 марта 2023
Мне удобно во всех джеокс обычно
Цена конечно необычная)

автор Мамаша в бигудях • 24 марта 2023
Ответ дляТанго утрьох
Мне удобно во всех джеокс обычно
Цена конечно необычная)
я тоже не поняла, чего это они
Танго утрьох• 24 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
я тоже не поняла, чего это они
Я кроссы емпорио армани за 80 купила)