Налогообложу• Изменено 24 марта 2023

Как вам платье на домашнюю вечеринку?

Я в Германии уже год, есть у меня немец, просто друг (давно познакомились, как только приехала) у него в пятницу следующую день рождени, он приглошает меня..у него частный дом, будет веречина у него на хаус, шашель будет и тд. Думаю надеть такое платье, все таки на пати это норм вариант. Как думаете ?
Результат:
вже голосів: 155
87 (56.13%) Одивать
68 (43.87%) Нет
Вся така шо куди там• 24 марта 2023
Ответ дляNat-li
Слишком скромно я счИтаю
ЩИтаю! Ну ви даєте.
Санька-4b93• 24 марта 2023
Автор, после вашего старпоста Я решила, что выглядите примерно так. Думаю, да, одИвайте платье, чё ж ему неодетому то ходить.
Позаземний розум• 24 марта 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Наших? Не уверена, что автор из наших)
Нууу не знаю, хоча вона точно з тих що ’дам’
Ужгород• 24 марта 2023
Автор,я из темы про медицину в Германии. У немца от такого платья может случиться сердечный приступ. Скорая приезжает в редких случаях. Пожалейте человека.
Альдебаран• 24 марта 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Одивайте, только смотрите шашелем не запачкайте. Все кто голосуют против- завидуют
Шешель с кепчуком надо кушунькать, хлавное платьице не запачкать
Обнимашкина• 24 марта 2023
Приглошает, так идите) но считаю, что много ткани, можно просто веревочки оставить
Люблю кетчуп• 24 марта 2023
Ни в коем случае. Она слишком закрытое. Не скромничайте, идите голая.
Анонім Завгосп• 24 марта 2023
Ответ дляПозаземний розум
Дама дам. За дам!
Обнимашкина• 24 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Одивать платье и идти на приглошение
Ніколи не збрешу• 24 марта 2023
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Звините, но судя по платью, не факт ещё, кто-то именно лошарой окажется
Обнимашкина• 24 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Одивать. Йесли скажит некрасива эта лошь!
А йесть такоеже с паедками?
Длиноебальное лутше
автор Налогообложу • 24 марта 2023
Ответ дляNat-li
Слишком скромно я счИтаю
Есть более закрытий вариант
Радикальная• 24 марта 2023
Ответ дляПозаземний розум
Приглошает на шашель
ишь шашельщик
Давно без алко• 24 марта 2023
Бедный немец

Правильно! Пусть весь вечер вся компания не знает куда глаза деть
Шикаю і викаю• 24 марта 2023
Ответ дляМетелик
ну им сложно
не умеют иначе
будьте снисходительны к убогим
Я уже как те бабки на лавочке. Иногда захожу в тему и в голове мысль, что вот раньше лучше было, лучше тролили.
Вот что это такое? Никакой идеи нормальной, очень поверхностно. Ведь можно было обыграть нормально эту тему. Не лепить все в кучу. Тупость, ошибки, наряд. И норм бы было. Интересно.
Автор, надеюсь, вы в жизни интереснее
Обнимашкина• 24 марта 2023
На день рождени по приглошению так и ходят
Позаземний розум• 24 марта 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
То нема інтриги, не цікаво, краще мішок на голову , загадково
автор Налогообложу • 24 марта 2023
Ответ дляКараПузовна
Без фото нипанятна
Не мои проблемы
Залатавая• 24 марта 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Да лош это фсё....
Анонім Завгосп• 24 марта 2023
Ответ дляОбнимашкина
Длиноебальное лутше
Это, если автору лет 17, выпускного года.
Голубка миру• 24 марта 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Пофиг на платье!
Что такое шашель?
Наверное что то из азиатской кухни, жареные жуки ( есть такой жук - шашель)
Фрекен бок• 24 марта 2023
Да нормальні тролі? Ну шо за тупий примітив? 😭
Рекламама• 24 марта 2023
это вечеринка как в фильмах для взрослых?
автор Налогообложу • 24 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
А сиськи тоже сделанные? На обычных будет грустно смотреться
У меня грудь не висит, натуральная и красивая, не висяки и не шары сделаные. У меня все ок. Если у вас грустная грудь, я вам сочувствую
Просто Фіфа• 24 марта 2023
Ответ дляОбнимашкина
Длиноебальное лутше
Его от единицы меряли. Оно ж малое. Кто вапще за ето заплатил?
Ніколи не збрешу• 24 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
Есть более закрытий вариант
Не, ну вы шо в монастырь идёте
Вічний двигун• 24 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
А йесть такоеже с паедками?
Обнимашкина• 24 марта 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Ну тогда в паедках
Позаземний розум• 24 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
Грусна сіся це грусно
Метелик• 24 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Автор, надеюсь, вы в жизни интереснее
тут хавают даже такой откровенный шлак. увы.