все по ГОСТу!• 25 марта 2023
Как стелить агроткань если уже посажены розы и небольшие ели?
Чет не пойму...видео тоже не помогает.
Там один участок у нас другой
И вообще смущает что она дорогая такая.
Но её ж не только рулонами продают?
Там один участок у нас другой
И вообще смущает что она дорогая такая.
Но её ж не только рулонами продают?
все по ГОСТу!
• 25 марта 2023
Ответ дляНа паровозе
А зачем? Слизняки будут
Чтобы сорняки не росли
А сверху сосна коровая.
Відповів всім• 25 марта 2023
но если надземная часть растения уже большая, может еще вариант разрезать волокно на полосы, по краю сделать надрезы, чтоб постелить на землю. а следующую полосу по тому же принципу, но внахлест на первую
Дама-мадама• 25 марта 2023
Разрезаете агроволокно, аод ратения вырезаете дырки на концах разрезов. Агроволокно продают и готовыми отрезами упакованными и на погонные метры.