Семенівни сусідка• 25 марта 2023

я хочу померти

як жити?
ТаПрямТам• 25 марта 2023
Цікаве фісофське питання
Эскиз бесконечности• 25 марта 2023
Скільки вам років?
Ні грама• 25 марта 2023
Чому так?
сама себе прекрасная• 25 марта 2023
Це основне питання філософіі
Заліковий троль• 25 марта 2023
Вызвать такси и попасть на прием к психиатру
автор Семенівни сусідка • 25 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Скільки вам років?
...аяприкольная• 25 марта 2023
У нас у всіх час від часу зараз виникають суціїдальні думки.
Эскиз бесконечности• 25 марта 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Якщо у вас немає невиліковної хвороби, то у вас все добре і все хороше ще попереду.
Деметра-c3d4• 25 марта 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Що у вас сталося?. В 20 років такі думки не просто так
Глаза_в_3_карата• 25 марта 2023
Вам посоветовать психиатра? Могу своего, но прием 1000 грн, подходит?
Лунтик-паунтик• 25 марта 2023
+100
Крапипопка• 25 марта 2023
Автор, все мине, потрібен час. Зараз не наробіть дурощів. Вам потрібно виплеснути те, що турбує, розвантажити свою психіку. Поговоріть з тим, кому довіряєте
Багиня• 25 марта 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
20???
И уже жизнь надоела?
Что у Вас случилось, деточка?
Весняний Марафон• 25 марта 2023
Ответ дляБагиня
20???
И уже жизнь надоела?
Что у Вас случилось, деточка?
Это, наверное, та с пирсингом
Оскорбляю всячески• 25 марта 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Несчастная любовь ?
Хитрушка-чекушка• 25 марта 2023
У вас все будет хорошо, очень скоро
Ясамаякрасивая)• 25 марта 2023
То з нас що хочете? Придумайте собі якусь мрію, щоб мотивувала і валіть до неї , рано вставайте, вночі засинайте з думкою про неї. Не можете для себе щось типу бунгало на Балі то щось глобальне, наприклад фонд освіти для допомоги дітям, які не бачуть сенсу в житті. А то згинете просто без сліду, і шо? Зайняли чиєсь місце в житті і ще носом крутите, егоїстка. А так хоч справу гарну зробите для когось чи для себе
Оскорбляю всячески• 25 марта 2023
Все будет хорошо детка . Все проблемы решаемые и выход есть из любой ситуации.
Аль де Барановна• 25 марта 2023
У меня именно в 20 лет были те же мысли. Жизнь была невеселая часто.
Так вот, я вам реально говорю, все пройдет, не вздумайте это делать. Потом я очень часто вспоминала то время, 20 лет, особенно в свои радостные и хорошие моменты, и думала: какое счастье, что ничего с собой тогда не сделала, не узнала бы сколько хороших времен меня ждало впереди на самом деле. Правда, сейчас в мои 48 опять все очень сложно. Но это жизнь!
Глубоководная селедка• 25 марта 2023
що сталося? поговоріть з нами
_MadonnA_• 25 марта 2023
На войну .
мистерЛяпсус• 25 марта 2023
Вы же ещё живёте, пишете, задаёте вопрос. Значит, интереса жить ещё больше, чем желания не жить
Зажуженная Жужжа• 25 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
На войну .
Автор, по какой причине?
После какого события?
Краденые абрикосы• 25 марта 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Как-то вы эти годы жили,так и дальше жить.
Трусиковед• 25 марта 2023
Я тоже.
Эскиз бесконечности• 25 марта 2023
Ответ дляТрусиковед
Я тоже.
О, ще одна. Перша вже пропала. А у вас що?
Трусиковед• 25 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
А кто была первой? Много чего- ни здоровья, ни друзей, ни работы, о паре я вообще молчу.
Эскиз бесконечности• 25 марта 2023
Ответ дляТрусиковед
Автор перша).
Може справді на фронт? Бачу зараз набирають добровольчі батальйони і пишуть, що там дуже багато жінок. Може там спільною ціллю, згуртованістю і ці думки пройдуть.
Трусиковед• 25 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор перша).
Как, я на учёте.
Добра всем!• 25 марта 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Можно мне?
Мне кажеться у меня невроз
Спасибо