Сірничок• 25 марта 2023

Мч и мой ребенок.

Переезд к новому мч и аутизм у моего ребенка. Вопрос в том, захочет ли от меня новый мч в будущем детей, если мой ребенок не такой, как все остальные, то есть я боюсь,что он думает, что я какая-то дефектная,если у меня ребенок с рас,принято для общества осуждать это состояние как правило.
автор Сірничок • 25 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
при чем тут скрин, если это ваш же ответ? знает про особенности, а не болезнь
6 по рахунку коментар ,а ваш 66

Женщинас• 25 марта 2023
Ответ дляСірничок
фото
Удалено администрацией...
автор Сірничок • 25 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
автор Сірничок • 25 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Человек предложил мне переехать к нему с моим ребенком ,так мимо проходил,да?!
автор Сірничок • 25 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
генетик может просчитать риски.
Какие???
автор Сірничок • 25 марта 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
А вы вообще хоть раз родили?
Ей не нужно вообще.
автор Сірничок • 25 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
Одне і теж саме це,я не вважаю аутизм хворобою якоюсь тому написала особливість.
Я_канеша_извиняюсь• 25 марта 2023
Ответ дляСірничок
Да
Может через месяц вы сбежите из за быта.Вариантов масса