Володарка мрій• Изменено 25 марта 2023

Порекомендуйте, пожалуйста, психотерапевта с медобразованием в Киеве, очный приём

Не врачей Ренессанса. До 1500 грн за сеанс , лучше 800-1100 грн
ПультОт_БМВ• 25 марта 2023
Венгер Петро Іванович. Приймає в Лікарні Швидкої Допомоги, приватний кабінет

ГейСюда• 25 марта 2023
На фрунзе ищите, там хорошие платные отделения
ПультОт_БМВ• 25 марта 2023
Доречі, була колись тема, в ній телефон
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2268646
А как у вас вопросительный знак• 25 марта 2023
Ответ дляГейСюда
А можна детальніше?
Экспертиза• 25 марта 2023
Псимед на Ломоносова советовали
ГейСюда• 25 марта 2023
Ответ дляА как у вас вопросительный знак
А можна детальніше?
Поищите сайт , у меня, к сожалению, затерялась ссылка, как то он ’ под зонтиком ’ или как то похоже называется, там про это отд, врачей подробно
ГейСюда• 25 марта 2023
А можна детальніше?
https://pod-zontom.com.ua/
автор Володарка мрій • 25 марта 2023
Ответ дляГейСюда
https://pod-zontom.com.ua/
Спасибо
Это у меня стереотипы, что к бесплатным психиатрам ходить - крест на своем будущем ставить?
ГейСюда• 25 марта 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Спасибо
Однозначно, больше вам скажу- очень часто в частных клиниках у нас не профи работают. Этим отд очень довольна моя коллега была, и там не совсем бесплатно, как везде сейчас- что то платно, что то бесплатно, очень хвалила романец , попробуйте.

автор Володарка мрій • 25 марта 2023
Ответ дляГейСюда
Я уже была в частной. За постановку диагноза и патопсихологическое исследование около 4 тысяч отдала. Врачи, как люди, приятные, но не очень понравилось качество услуг. Если в бесплатной выйдет дешевле, то очень хорошо