105mirona• 30 ноября 2018

Номер телефона Венгер Петр Иванович

Прохожу лечение у Венгер Петра Ивановича.Слетели номера с телефона, дайте пожалуйста номер, очень нужно связаться
kozak.yarik@yandex.ru• 30 ноября 2018
‭0 (67) 777 92 32‬ Мне дали такой номер его.Еще не обращалась. Как вам кстати доктор?

автор 105mirona • 30 ноября 2018
Огромное спасибо. Прошла много обследований и даже институт нейрохирургии . Мне помог только он.
автор 105mirona • 30 ноября 2018
Да, это его номер, ещё раз спасибо.
kozak.yarik@yandex.ru• 30 ноября 2018
Пожалуйста:) А если не секрет,что Вас беспокоило что вы к нему обратились?Вот у меня гастоэнтерологи ставят Синдром роздражонного кишечника,и говорят это на нервной почве.Понимаю что если обращусь к психиатру,то это только антидепресанты.Очень боюсь этих лекарств( И все жду чуда и мучаюсь от боли.
автор 105mirona • 30 ноября 2018
Я тоже так думала, но он назначает очень счадяще,при необходимости добавляет, у меня проблема с сосудами, один доктор хотел даже оперировать. Хотя потом все говорили что это бесполезно. Я уже и не надеялась, хотели давать инвалидность. Все капельницы, уколы и таблетки почти год лечения не давали результата. Потом случайно сама вспомнила что слышала о нем, и знаю кому он еще помог. Хваталась за любую ниточку, и не напрасно.
kozak.yarik@yandex.ru• 30 ноября 2018
Ответ для105mirona
Поняла,думаю что тоже нада ехать к нему,а то силы на исходе. Зроровья Вам,не болейте!!!
автор 105mirona • 01 декабря 2018
Спасибо. Выздоравливайте.