ДинамоКит• 25 марта 2023

Какая должна быть оплата за услуги няни и с такими требованиями?

Меня не звали• 25 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
За 50 гривен в день со свободным графиком днем и вечером пусть мама в декрете сама сидит с грудничком.
От 50

Федорино Горе• 25 марта 2023
Ответ дляЧукИГеки
8 часов * 80 грн = 640 в день.
20 рабочих дней получится под 13 тыс. в месяц.
Ну, это приемлемо.
Думала, какое-то нереальное жмотство.
Непонятно, о чем тема тогда.
За 50 гривен не заболеть, не уйти, не выйти, не присесть. А потом окажется еще и готовка на няне, уборка и поход за продуктами, но это уже за 60 гривен.
Меня не звали• 25 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Этого не написано, мы вакансию обсуждаем
gizma2019• 25 марта 2023
Ответ дляДинамоКит
А как понять, будут платить 80 грн или же 50? За 10 часов это 500 грн. Продавцы в магазинах целый день сидя в телефоне столько зарабатывают
Это где такое?
автор ДинамоКит • 25 марта 2023
Ответ дляМеня не звали
За стандартные 40 часов в неделю это 8.5 тыс. Если это небольшой город, вполне норм.
Продавцы больше зарабатывают, работая 15 дней в месяц. А тут ответственность за грудного ребенка, и пед образование, и опыт в детском саду, и курсы первой помощи. Надеюсь, хоть ’помощь по дому в уборке и приготовлению пищи’ не нужно
Меня не звали• 25 марта 2023
Ответ дляДинамоКит
Где продавцы больше зарабатывают?
Федорино Горе• 25 марта 2023
Ответ дляМеня не звали
От 50
Знаем мы эти ОТ и ДО

автор ДинамоКит • 25 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Это где такое?
Какое такое?
Почекуха• 25 марта 2023
Ответ дляДинамоКит
50-80 грн час. Я так понимаю, что ограничится только 50/час
За 50 грн в час ребенку почитают книжку, погуляют с ним в коляске ( молча), отпустят на детскую площадку сидя на скамеечке, разогреют еду, посадят на горшок.
Никто ничего ни лепить, не вырезать, ни играть в игры, ни круглосуточно бегать за ним, ни часами разговаривать, ни нагибаться за интересным камешком не будет.
автор ДинамоКит • 25 марта 2023
Ответ дляМеня не звали
Где продавцы больше зарабатывают?
Вы серьезно? Сейчас почти везде ставка 500+ %, если это продуктовый
Федорино Горе• 25 марта 2023
Ответ дляМеня не звали
Я не мешаю вам обсуждать вакансию.
gizma2019• 25 марта 2023
Ответ дляДинамоКит
Какое такое?
Такая оплата за 10 ч продавцам, которые только в телефоне сидят
ЗабежАЛОЧКА• 25 марта 2023
Ответ дляДинамоКит
Ну так идите продавцем
автор ДинамоКит • 25 марта 2023
Ответ дляgizma2019
А сколько вы думаете?
Меня не звали• 25 марта 2023
Ответ дляДинамоКит
В Сильпо до 10 000, к примеру
gizma2019• 25 марта 2023
Ответ дляДинамоКит
15 дней, но по 12+ часов, по факту та же норма часов выходит
автор ДинамоКит • 25 марта 2023
Ответ дляМеня не звали
В Сильпо до 10 000, к примеру
Услуги няни, ещё и со спец образованием, и курсами мед помощи всегда стоили дороже
Федорино Горе• 25 марта 2023
Ответ дляДинамоКит
А кормить кто будет ребенка. Будет ли мама в доме при выполнении обязанностей няни.
Автор, там масса нюансов, которые просто не дописаны.
автор ДинамоКит • 25 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Вот и я об этом. Ещё и ’кастинг’ прям

Меня не звали• 25 марта 2023
Ответ дляДинамоКит
Курсы мед помощи у каждого второго есть. Я программистом работаю, но даже я их проходила пару раз.
Ну и выпускников пед вузов довольно много, там низкий проходной балл.
Федорино Горе• 25 марта 2023
Ответ дляДинамоКит
Вот и я об этом. Ещё и ’кастинг’ прям
Ищите еще. Это не ваше.
Твоя подружайка• 25 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Смотря, сколько часов в день?
Пункт 2 после 1 неактуальный
Чому?
Він означає, що треба ще досвід з дітками додитсадкового віку.
ЯниЯ• 25 марта 2023
Моя тетя с педобразованием, опытом работы в детсаду года три назад сидела за 50 грн/час с детками. Тоже по свободному графику, но свободном в том плане, что не была привязана к одному ребенку. Без уборки, без приготовления пищи. Маленький провинциальный городок.
Да, и желающих было много.
Ласую колобками• 25 марта 2023
Ответ дляДинамоКит
Не Киев
Нічого особливого в обов’язках немає. Курси мед підготовки може й роботодавець оплатити як їм дуже треба.
Платня стандартна по місту якщо ставка. Вечірні нод ни доплата погодинно.
Ласую колобками• 25 марта 2023
Ответ дляДинамоКит
Почасово. Но тут полная занятость и на целый день
10-15 ставка і погодинна доплата за прохання посидіти ввечері
Клементина• 25 марта 2023
В мене саме така няня працювала
При чому я не писала ніяких особливих умов, звичайна об´ява. Просто відгукнулась як раз вихователька дит садочка з пед освітою.
По ціні не підкажу, бо це було ще три роки тому неактуально
Не бачу якихось супер вимог у об´яві
автор ДинамоКит • 25 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Ищите еще. Это не ваше.
Я уже нашла. Эта вакансия висит у меня давным давно в избранных. Чисто интересно, когда её закроют
gizma2019• 25 марта 2023
Ответ дляДинамоКит
А сколько вы думаете?
Я не знаю где магазины с продавцами сидящими в телефонах

В маркетах у них ЗП 50-60 в час, но смена 13 часов и нет времени присесть, не говоря уже о телефоне, перерыв 15 мин раз в 2-3 часа + обед

В магазинах ´возле дома´ тоже работают по 12-14 часов, но они там и за грузчика и за уборщицу еще, оплата 10-12 т за 2 недели

Знаю магазин мясной где ставка в день 500+%, выходит 1500 где то, но она с 6 уже на работе и в 22 закрывает магазин, ящики тягает сама, витрины и все остальное моет сама

Это в Киеве там, про Полтаву не в курсе
автор ДинамоКит • 25 марта 2023
Ответ дляgizma2019

Это в Киеве там, про Полтаву не в курсе
Не знаю, где это такие графики работы в комендантский час. В Полтаве все магазины в основном до 19-20.00, кроме супермаркетов. И то, одно АТБ до 22.00
звездная галактика• 25 марта 2023
Ответ дляДинамоКит
вы, автор, странная. зачем вы полощите это объявление? да, я то же считаю что это не большая з.п с такими требованиями. но не устраивает, закрыли и дальше пошли