Фиона Шрековна• 25 марта 2023
у меня косит глаз? скажите честно
тот, под которым красная линия, косит? расходящиеся
видите что - то? сильно ли видно? или нету ничего ?
Ашолюдискажуть• 25 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
очень смешно.. мне делали уже две операции и все равно косит.. мне вообще не смешно, я очень комплексирую и рыдаю в подушку
меня очень обижали из - за этого в школе и у меня огромная травма и страшный комплекс , моя душа разрывается, когда я смотрю в зеркало, мне очень плохо из - за этого, но я ничего не могу сделать , я делаю все возможное и у меня ничего не получается
а люди бездушно смеются над моей проблемой , ни у кого нету сочувствия , будто вы все роботы и у вас всегда все хорошо
вам смешно, а я борюсь с этим не один год..
Бляха муха...у то проблема...мне 46 лет, глаз косит с детства и почти не видит. Да,в глубине души,я всегда мечтала , что медицина не стоит на месте, но увы....
Жизнь прекрасна и с косым глазом.
Сало не люблю• 25 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Вам на глаза делали?
Если на помогло, сделайте МРТ мозга
может проблема там
Если на помогло, сделайте МРТ мозга
может проблема там