Фиона Шрековна• 25 марта 2023
у меня косит глаз? скажите честно
тот, под которым красная линия, косит? расходящиеся
видите что - то? сильно ли видно? или нету ничего ?
Снідаю авокадо• 25 марта 2023
Та не, это ваша физиологическая норма. Самую малость, но это не дефект и не болезнь. Такое у многих людей, не переживайте. У меня, наоборот, кнутри один глаз косит, вообще не вижу в этом проблемы.
Дрібка щастя• 25 марта 2023
а что такого в косоглазии? если его еще и рассмотреть надо? мне говорили, что глаз косит и пох.
Ms. При теле• 25 марта 2023
Вам уже тысячи раз отвечали, вы все не уйметесь.... Может вам от склероза что-то попринимать?
Марс атакует• 25 марта 2023
Та ну, немає прям такого явного, а трошки косить у багатьох, ми ж люди а не роботи
НаливайКа• 25 марта 2023
Ответ дляMs. При теле
Вон оно че
Фиона Шрековна
• 25 марта 2023
Ответ дляНаливайКа
Вон оно че
очень смешно.. мне делали уже две операции и все равно косит.. мне вообще не смешно, я очень комплексирую и рыдаю в подушку
меня очень обижали из - за этого в школе и у меня огромная травма и страшный комплекс , моя душа разрывается, когда я смотрю в зеркало, мне очень плохо из - за этого, но я ничего не могу сделать , я делаю все возможное и у меня ничего не получается
а люди бездушно смеются над моей проблемой , ни у кого нету сочувствия , будто вы все роботы и у вас всегда все хорошо
вам смешно, а я борюсь с этим не один год..
Ms. Скромность• 25 марта 2023
Косить трошки. Але якби ви спитали щось про брови чи вії, то я б косого ока не помітила. Ви просто акцентували.
Тумба-юмба• 25 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
К психотерапевту вам
Серьезно
Не операцию на глаза делать ,а голову лечить
Серьезно
кнопкодав• 25 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, операции ваши прошли успешно. Глаза выглядят ровненькими, надо немного макияжа и бровки поухаживать.
Фиона Шрековна
• 25 марта 2023
этот мир прогнил .., как можно быть такими бесчеловечными и смеяться на до мной?
Стебель березы• 25 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Ваша проблема не косоглазие, а комплексы, которые вам привили в детстве.
Ваше косоглазие ещё увидеть нужно
Фиона Шрековна
• 25 марта 2023
Ответ длякнопкодав
понятное дело, что я ухаживаю и выгляжу достойно, я сейчас дома в растрепанном виде , мне для фотки тоже красится ? будто я неряха какая - то, я не о том спросила , про макияж и уход я и так знаю, без ваших советов, спасибо, тема с другим вопросом
Тумба-юмба• 25 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Над вами никто не смеется
Все в вашей голове
Честно ,всем все равно на ваши глаза
Все в вашей голове
Честно ,всем все равно на ваши глаза
Фиона Шрековна
• 25 марта 2023
Ответ дляТумба-юмба
К психотерапевту вам
Серьезно
глаз косит , и я вижу это каждый день, это мне в реальной жизни кто - то скажет , что я косая, мне будет очень больно, я хочу избавится от этого
психотерапевт тут не причем , я ходила , мне не помогло, спасибо
Тумба-юмба• 25 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Автор ,если б вы не спрашивали ,то никто б не заметил ваши проблемы с глазом
Нужно реально приглядываться ,чтоб что то заметить
Фиона Шрековна
• 25 марта 2023
Ответ дляСтебель березы
Ваше косоглазие ещё увидеть нужно
ну как увидеть? я его очень сильно замечаю в зеркале, мне очень плохо, я не хочу выходить из дома, две операции прошло, а глаз все равно стает на место.. я не знаю , что мне делать
в реальной жизни это очень видно, и кто - то в компании за моей спиной может обговаривать , что я косая, я хочу избавить себя от этого, у Вас никогда такого не было, вам не понять, как это ужасно
Фиона Шрековна
• 25 марта 2023
Ответ дляТумба-юмба
это на фото так.. в реале все очень видно , я хочу быть красивой , я не хочу быть косой , я еще молодая , мне очень плохо , а вы тут угораете , что я тысячную тему об этом делаю
Тумба-юмба• 25 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Это вам совет как относиться к тому ,что говорят о вас
Снідаю авокадо• 25 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Слушайте, ничего ужасного или уродливого объективно нет. Если кто-то акцентирует на этом внимание, так это не от большого ума. Вам придется принять все свои особенности иначе жить нормально не сможете. Это возможно, 100%. И что значит у вас никогда такого не было? Я уже написала что у меня есть такая же особенность и люди тоже замечают иногда, но меня вообще это не трогает. А в детстве надо мной из-за маленького роста очень много издевались. И опять же, как реагировать выбираете вы. Страдать или не страдать.
Пес Патрон• 25 марта 2023
Дорогая Автор, у Вас красивые глаза и нет никакого косоглазия.
Не парьтесь, прошу Вас и не обращайте внимание на желчные коментарии, их пишут злые и недалекие...