Девочки, срочно!
Нужен толковый врач-травматолог в Киеве, желательно на Правом берегу (но не обязательно).
Аноним• 09 ноября 2012
Что случилось?
Смотря по ситуации. Травматологи разных направлений бывают тоже. Какая травма, где?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляромашина
Сильный ушиб лодыжки 2,5 недели назад
нууу, моете на любой травмпункт подойти, если нет возможности в будни на прием, договоритесь на месте. снимок все покажет. Не нужно изобретать велосипед. Лодыжка именно ударена? в каком месте? гематома есть? суставы работают хорошо?
я так понимаю, что нагрузка была все время?
Без снимка Вам никто диагноз не поставит, а травмпункт работает круглосуточно, но если терпит, то лучше часов до 10 вечера подходить и не раньше 9.30 - пересменка с 9-9.30