Изменено 25 марта 2023

Какие кедики выбрать для парня

Милый, нежный, обоядельный парень ищет обувку на сменку в спорти зал. Посоветуйте, что выброть..
Результат:
вже голосів: 20
9 (45%) Первый ворант
7 (35%) Дритен
4 (20%) Второй вори
Кукусик 25 марта 2023
Краще вибрати словник. Перевіряти, як правильно писати слова.
автор Капризуля 25 марта 2023
Ответ дляКукусик
Краще вибрати словник. Перевіряти, як правильно писати слова.
😮‍💨🥱
Триндю-бриндю 25 марта 2023
Юра что ли? Любые пойдут
Видна міленіалка 25 марта 2023
Платье для пати с шашелем вы вчера выбирали?
Видна міленіалка 25 марта 2023
Ответ дляКукусик
Краще вибрати словник. Перевіряти, як правильно писати слова.
Будьте с нами чаще
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3306939
автор Капризуля 25 марта 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Платье для пати с шашелем вы вчера выбирали?
Я парень и не ношу всякое там жензкое
Пліснявілий сир 25 марта 2023
Юра вроде без ошибок пишет. Тут явно орфографический тролль.
автор Капризуля 25 марта 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Юра вроде без ошибок пишет. Тут явно орфографический тролль.
Так я и не юря
любименькая 25 марта 2023
Я за вторые проголосовала,их можно не только в спортзал,но и под платьюшко такое одеть
автор Капризуля 25 марта 2023
Я ростик
Видна міленіалка 25 марта 2023
Ответ дляКапризуля
Я ростик
Цветик-семицветик
Відірву та викину 25 марта 2023
Будь-які, до них трусіки в обяШку і рожевий топ.
Лика-прилипка 25 марта 2023
Ответ длялюбименькая
Я за вторые проголосовала,их можно не только в спортзал,но и под платьюшко такое одеть
Даже неплохо выглядит
ОдинРазНадетое 25 марта 2023
Юра хватит уже пропаганды 😡
ОдинРазНадетое 25 марта 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Юра вроде без ошибок пишет. Тут явно орфографический тролль.
У так называемого Юры много профилей, и ошибки делает специально, чтоб не спалиться, и сидит здесь для пропаганды
Душка-свекрушка))) 25 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
У так называемого Юры много профилей, и ошибки делает специально, чтоб не спалиться, и сидит здесь для пропаганды
Для пропаганди чого? Гомосексуалізму?
ОдинРазНадетое 25 марта 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Для пропаганди чого? Гомосексуалізму?
Ну да, а Вы что не поняли до сих пор?
Плету корзинки 25 марта 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Юра вроде без ошибок пишет. Тут явно орфографический тролль.
Юра тоже тролль, и постоянно раньше придуривался под анонимом с других акков
Душка-свекрушка))) 25 марта 2023
Ответ дляПлету корзинки
Юра тоже тролль, и постоянно раньше придуривался под анонимом с других акков
Мені здається, що Юра - нудна та самотня жіночка
ОдинРазНадетое 25 марта 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Мені здається, що Юра - нудна та самотня жіночка
Это наверное вероятнее всего так и есть, может на зп, а может и с каких-то других побуждений