01 мая в 00:11

Сегодня Вальпургиева ночь!

Какой бы дар вы хотели бы иметь будучи ведьмой? Только один.
Я бы хотела видеть прошлое человека. Думаю это обескураживает!
А вы?
показать весь текст
8 5
JenyaFlower 01 мая в 01:36
Ответ дляВсех анонимов аноним
жрать и не толстеть
Неужели у меня божий дар? Вот бы к этому ещё отсутствие неприятных ощущений в организме после пережора(перепою)
Запароленое одеяло 01 мая в 01:58
А я хотела бы уметь летать на метле по ночам со всеми выкрутасами в самых своих любимых местах. И ещё хотела бы иногда гулять по параллельным мирам и измерениям
3 1
Бибер-анонимер 01 мая в 02:05
Ответ длядякую аж підскакую
А я бы хотела высыпаться даже после 4-5х-часового сна
О! И не толстеть
3 2
Бибер-анонимер 01 мая в 02:06
Диагностировать.

А за это быть всегда выспавшейся и не толстеть))
ДинамоКит 01 мая в 02:15
Ответ дляЩось не спиться
Телепортироваться и исцелять.
Мені б телепортації вистачило. Мєтнулась, пуйлу в око ножа встромила по самі гланди і назад - досипати.
4 1
Астоновитесь! 01 мая в 02:16
Ответ дляЗапароленое одеяло
А я хотела бы уметь летать на метле по ночам со всеми выкрутасами в самых своих любимых местах. И ещё хотела бы иногда гулять по параллельным мирам и измерениям
Как я вас понимаю. Самые яркие мои сны когда летаю. Они так редки
Радість моя 01 мая в 02:17
Я бы хотела иметь дар перемещения предметов. Я бы всю рашню переместила на их историческую родину вместе с оружием. И потом в воздухе разворачивалась бы ракеты назад. Почему нельзя иметь такой дар?
3 1
Астоновитесь! 01 мая в 02:18
Ответ дляДинамоКит
Мені б телепортації вистачило. Мєтнулась, пуйлу в око ножа встромила по самі гланди і назад - досипати.
Встромите два. Чего мучиться? Один в глаз вторрй в гланды
ДинамоКит 01 мая в 02:23
Ответ дляАстоновитесь!
Встромите два. Чего мучиться? Один в глаз вторрй в гланды
Так навіть краще))
Запароленое одеяло 01 мая в 02:23
Ответ дляАстоновитесь!
Как я вас понимаю. Самые яркие мои сны когда летаю. Они так редки
Вот и я когда начинаю сильно ностальгировать по родному краю и местам, с которыми у меня связаны сильные воспоминания, как мне может присниться, что я летаю над теми местами на метле. И если раньше снилось, что я не могла освоить эти полёты на данном летательном аппарате - то постоянно падала , то летала криво, то со временем во снах научилась управлять и вполне себе летаю в удовольствие)))) после таких снов не могу описать нереальное состояние эйфории и внутреннего подъема🥰🥰🥰 но к сожалению, снится такое редко😢 а как вызывать сны по желанию - пока не научилась
Я_и_моя_собака 01 мая в 02:24
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот и я когда начинаю сильно ностальгировать по родному краю и местам, с которыми у меня связаны сильные воспоминания, как мне может присниться, что я летаю над теми местами на метле. И если раньше снилось, что я не могла освоить эти полёты на данном летательном аппарате - то постоянно падала , то летала криво, то со временем во снах научилась управлять и вполне себе летаю в удовольствие)))) после таких снов не могу описать нереальное состояние эйфории и внутреннего подъема🥰🥰🥰 но к сожалению, снится такое редко😢 а как вызывать сны по желанию - пока не научилась
ох.. я тоже обожаю летать во сне!
утром кайф такой, не передать!
Астоновитесь! 01 мая в 02:28
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот и я когда начинаю сильно ностальгировать по родному краю и местам, с которыми у меня связаны сильные воспоминания, как мне может присниться, что я летаю над теми местами на метле. И если раньше снилось, что я не могла освоить эти полёты на данном летательном аппарате - то постоянно падала , то летала криво, то со временем во снах научилась управлять и вполне себе летаю в удовольствие)))) после таких снов не могу описать нереальное состояние эйфории и внутреннего подъема🥰🥰🥰 но к сожалению, снится такое редко😢 а как вызывать сны по желанию - пока не научилась
Как вы точно сказали) да ! Эйфория и подъём на целый день и даже если этот сон через много лет вспоминаешь возвращается это чувство)
Запароленое одеяло 01 мая в 02:35
Ответ дляАстоновитесь!
Как вы точно сказали) да ! Эйфория и подъём на целый день и даже если этот сон через много лет вспоминаешь возвращается это чувство)
У меня ещё вызывают чувства просто неземной эйфории, когда снится нереальная и очень романтичная, нежная любовь с незнакомым, но очень харизматичным и привлекательным мужчиной) при этом вижу такие сны только тогда, когда одинока. Потом после таких снов долго не могу спуститься с небес на землю)) чувство такое, как-будто проживаешь ещё одну параллельную жизнь, только в другом измерении)
Астоновитесь! 01 мая в 02:37
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня ещё вызывают чувства просто неземной эйфории, когда снится нереальная и очень романтичная, нежная любовь с незнакомым, но очень харизматичным и привлекательным мужчиной) при этом вижу такие сны только тогда, когда одинока. Потом после таких снов долго не могу спуститься с небес на землю)) чувство такое, как-будто проживаешь ещё одну параллельную жизнь, только в другом измерении)
О да)) я заметила что есть места с яркой бурной энергетикой и сны там снятся яркие
Запароленое одеяло 01 мая в 02:41
Ответ дляАстоновитесь!
О да)) я заметила что есть места с яркой бурной энергетикой и сны там снятся яркие
Пусть нам сегодня, в такую необычную ночь, приснятся заветные сны! ♥️ Очень нужна любовная и яркая энергетика в такие непростые времена
Попа как у Кардашьян 01 мая в 02:56
многие знания - многие печали. умножающий знания умножает скорбь.
я ведьма я много знаю. и мне от этого не легко.

понимаете, деточка, ведьма, это не демонически красивая стройная молодая женщина в остроконечной шляпке, верхом на гламурной метелке и с черным пушистеньким котиком.
ведьма - это та, которая знает. например то, что большинство знать не хочет. и не желает. и при озвучивании этого будет с удовольствием забрасывать ее камнями. ну или топить в речке, чоужтам. потому что людям не нужна правда, особенно про них самих.
6 2
А що таке? 01 мая в 02:58
Хотела бы помоложе быть, лет на 20, но с моими мозгами теперешними.
Слобожаночка 01 мая в 03:06
Уметь превращать всё оружие на земле в пыль. 2 года назад, сидя в подвале у нас в Рубежном, я поняла, что очень бы хотела обладать этим даром.
Аристократка-тунеядка 01 мая в 03:12
Ответ дляПлакулька
Знать своё будущее это ужасно, оно может вам не понравится, но изменить ничего будет нельзя! Это жутко! Хорошо, что мы не знаем своего будущего, а те кто знает, тем, одно, сил вам.
Это прекрасно. У меня все близкие умерли внезапно, хочется годами выть и на стену лезть, потому что не успела многое сказать и сделать. В то, что на том свете слышат - не верю. И на многое не обращала внимание, потому что не думала что именно так закончится, можно было изменить. Так что это прекрасный дар.
Аноним_ 01 мая в 03:13
Телекінез
Крапипопка 01 мая в 04:01
Хочу просто летать.
Море_море_я_скучаю 01 мая в 05:32
Дар телепортироваться в любое место
Меряю линейкой 01 мая в 05:32
Ответ дляКурочка
Мабуть якщо глобально - то тільки один, щоб Путін здох до того, як це все почалося, щоб відвернути війну, бо чомусь я щиро вірю, що цей вектор - знищення і геноцид українців, то саме від нього особисто....
я Безугли мимо проходиди((
Лепешечка 01 мая в 07:31
Ответ дляОколовита
Не надо! Многие не стоят того, что б их понимать. Даже прикасаться.
Вот в отношении вас это верно, с вами и так все ясно
Даха-сваха 01 мая в 07:36
Есть что хочу и не толстеть))
Безсовісна кума 01 мая в 07:47
Ответ дляКурочка
Мабуть якщо глобально - то тільки один, щоб Путін здох до того, як це все почалося, щоб відвернути війну, бо чомусь я щиро вірю, що цей вектор - знищення і геноцид українців, то саме від нього особисто....
Вы сильно заблуждаетесь. Но правда вылезет наружу рано или поздно. Будет больно принять это все.
2 2
Зроблено у 80-х 01 мая в 07:53
Ответ дляБезсовісна кума
Вы сильно заблуждаетесь. Но правда вылезет наружу рано или поздно. Будет больно принять это все.
Даже про Вторую мировую не вся правда ещё вылезла, а Вы про сейчас.
Безсовісна кума 01 мая в 07:55
Ответ дляЗроблено у 80-х
Даже про Вторую мировую не вся правда ещё вылезла, а Вы про сейчас.
Да, про Гитлера врали почти 50 лет и все верили. Ладно, не все. Но большинство-точно
Сейчас не до правды, шоу только набирает обороты…
Можу брикнути 01 мая в 08:04
Я такого боюсь.
Если люди с таким даром и существуют думаю они крепко сумасшедшие, увы выдержать все это анриал.
Есть такой сериал ’Герои’ от nbc, каждый из ггероев обладал какой-то уникальной суперспособностью. Один из них мог слышать мысли посторонних людей - этож пипец хоть и сериал.

Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя.
Додаю напруги 01 мая в 08:13
Я б хотіла вміти дарувати людям світло, та сил пережити горе.
1 1