Плакулька• 01 мая 2024

Сегодня Вальпургиева ночь!

Какой бы дар вы хотели бы иметь будучи ведьмой? Только один.
Я бы хотела видеть прошлое человека. Думаю это обескураживает!
А вы?
Невгамовна• 01 мая 2024
Не хотела бы ничего.

Куколка-мяуколка• 01 мая 2024
Хотела бы быть невидимкой
JenyaFlower• 01 мая 2024
Я хотела бы свое будущее. Но его не одна ведьма не может знать
дякую аж підскакую• 01 мая 2024
А я бы хотела высыпаться даже после 4-5х-часового сна
автор Плакулька • 01 мая 2024
Ответ дляНевгамовна
Не хотела бы ничего.
Значит, доброй ночи вам
Статус Ква• 01 мая 2024
Исцелять
Подтяжка• 01 мая 2024
Хотела бы чтобы были живы брат Паша, и кума Марина
Yzona• 01 мая 2024
Читати думки.. телепатія... але це скоріш не про відьом:) а прокляття смертельні накладати, є 140 млн претендентів
автор Плакулька • 01 мая 2024
Ответ дляJenyaFlower
Знать своё будущее это ужасно, оно может вам не понравится, но изменить ничего будет нельзя! Это жутко! Хорошо, что мы не знаем своего будущего, а те кто знает, тем, одно, сил вам.

Курочка• 01 мая 2024
Ответ дляJenyaFlower
Не варто, так можна ’кукухою не витримати’, якщо відмотати назад 3-4 роки і вивалити мені на голову все, що мене чекало, я б не витримала морально, а так воно все поступово було і якось поки справлюся....
JenyaFlower• 01 мая 2024
Ответ дляКурочка
Ну да . Если какой то прям ужас ждёт, лучше не знать, наверное
Говорю відверто• 01 мая 2024
Нахиба вам чужая жизнь????
Дама_с_караваем• 01 мая 2024
Я бы хотела такой ящик, где всегда были бы деньги и они не заканчивались бы. Это покрыло бы 90% всех остальных желаний
JenyaFlower• 01 мая 2024
Ответ дляДама_с_караваем
О, точно! Это самое лучшее желание. Я тоже этого хочу больше всего))
автор Плакулька • 01 мая 2024
Ответ дляСтатус Ква
Исцелять
Смотрела аниме ’Бродячие псы-литературные гении ’, так вот , там была супер способность исцелять смертельно больных, к сожалению это привело к плачевным результатам.
Курочка• 01 мая 2024
Ответ дляJenyaFlower
Ну так, з одного боку, знай, що нас чекає війна, можливо ви з спланували свої дії якось інакше, завчасно підготувалися але на те воно й доля чи майбутнє, що прям геть змінити його мабуть нереально, хоча хто зна...
JenyaFlower• 01 мая 2024
Ответ дляПлакулька
Самое интересное, его даже Бог, не знает, я думаю... Может, разве что, в самых общих чертах. Так как мы творим это будущее каждый день
Василина Семеніч• 01 мая 2024
Исцеление и воскрешение
автор Плакулька • 01 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Это не способность, это просто желание. Сочувствую вам! Это были важные люди для вас. Отпустите их.

Околовита• 01 мая 2024
Жить на острове со всеми удобствами и своей семьёй. И не видеть этого ада. И людей что б не было. Пришли обслужили и ушли. Что б никто и ничто, кроме моей семьи, не попадалось на глаза
Кицюююня• 01 мая 2024
Ответ дляJenyaFlower
Вам 27?
JenyaFlower• 01 мая 2024
Ответ дляПлакулька
Даже не представляю,что в этом может быть плохого
Щось не спиться• 01 мая 2024
Телепортироваться и исцелять.
автор Плакулька • 01 мая 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Супер сила! Я с вами!)))
JenyaFlower• 01 мая 2024
Ответ дляКурочка
А как к этому заранее подготовишься? По ходу дела разобрались кое как благодаря помощи Европы)
Курочка• 01 мая 2024
Мабуть якщо глобально - то тільки один, щоб Путін здох до того, як це все почалося, щоб відвернути війну, бо чомусь я щиро вірю, що цей вектор - знищення і геноцид українців, то саме від нього особисто....
JenyaFlower• 01 мая 2024
Ответ дляКицюююня
Вам 27?
Неа. 41. А что
Чарівне зіллячко• 01 мая 2024
Ставать невидимой. Пошла бы и расхерачила кремлядьнахрен
автор Плакулька • 01 мая 2024
Ответ дляОколовита
Ну прям панна!)))
Чарівне зіллячко• 01 мая 2024
Ответ дляОколовита
Это не дар