ЧукИГеки• 25 марта 2023
Номера машины завжди міняють при продажі?
фан L.O.S.T.• 25 марта 2023
Нібито зараз можна номера залишити на зберігання за собою. Реєстрація свіжого автомобіля можлива на той самий номер. Не впевнена...
Булку Дай• 25 марта 2023
Не обязательно. Я покупала б/у машину, номера оставляла прежние, меня спрашивали, хочу ли я менять.
ЧукИГеки
• 25 марта 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Номер можно оставить старый. Заново его купить
Заново куаити?.. а якщо ті номера ’гарні’?) То дорого?
Наприклад, 0090
ЧукИГеки
• 25 марта 2023
Ответ дляБулку Дай
Клас. А давно це було?
Булку Дай• 25 марта 2023
Ответ дляЧукИГеки
Клас. А давно це було?
2 года назад. Но я не помню, было ли это дешевле, чем выбрать другой номер или в ту же цену. Ну и у меня обычный номер. Запоминается легко, но не ’красивый’.
Ніколи не збрешу• 25 марта 2023
Автор! Тут вже вам стільки варіантів написали зі впевненістю 100%, що краще спитати там, де ці номери оформлюють)
ЧукИГеки
• 25 марта 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Так і зробою)))
ЧукИГеки
• 25 марта 2023
Ответ дляhrushyk
В липні місяці 2022 року переоформляла
Вартість шоб лишити старі номери,аж 10 грн )
Вони не ’красиві’?)
ЧукИГеки
• 25 марта 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
І це вірне рішення
Хотілось не очікуючи понеділка отримати відповідь...
Некомильфо• 25 марта 2023
Ответ дляЧукИГеки
Наприклад, 0090
Если вы продаёте свою машину и планируете купить вскоре новую,и хотите оставить свой старый номер,тогда оставляете в МРЕО на хранение до того момента как будете оформлять новую машину.Только при продаже говорите предварительно,что оставляете номер на хранение.Там дополнительно составляется документ и оплачиваете хранение на первый месяц..За номер хранение платите что-то около 150 грн в месяц(было так до21 года),платите каждый месяц до того как не оформите новую машину на него.Документ сохраняете и при покупке приходите на оформление с ним.
Это точно,так со своими тремя машинами уже делала,у меня тоже номер красивый.
Ермолайчик• 25 марта 2023
Якщо Ви маєте гарний номер. Продаєте машину, а номер залишаєте на зберігання. Ця послуга платна. За 180 днів останній раз в лютому сплатила біля 2000 грн. Купуєте машину. При оформленні на себе!!! Кажете, що знімаєте номер із зберігання.
Некомильфо• 25 марта 2023
Ответ дляhrushyk
Ні,за окрему плату лишать той самий
Если машина своя продаётся и в этот же день оформляется другая,ничего за старый платить не нужно.Если оформление другой день или затягивается на дольше,тогда платится за хранение номера.
Ответ дляНекомильфо
З точки зору продавця то нюансів не знаю
Ми просто купували машину,за довіреністю
Працівник МРЕВ просто запитала мене чи лишити старі номери чи давати нові,і якщо старі лишаємо то 10 грн
Кондуктор троллейбуса• 25 марта 2023
Ответ дляЧукИГеки
Вторника. По понедельникам сервисные центры не работают.