Грамотний хвіст• 25 марта 2023
Какие самые обидные слова вы слышали от своей мамы?
И сколько вам лет было тогда?
Грамотний хвіст
• 25 марта 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Лучше бы аборт сделала.
Она сделала? Или вы?
Ганцю в кєдах• 25 марта 2023
«Будут свои дети, будешь их воспитывать») лет 15 мне было) теперь у меня трое детей и я их воспитываю, мама с советами не лезет особенно
И еще лет в 19, когда родители ляпнули «бери своего парня с нами», а он взял и поехал: «смотри чтобы мы с внуками не вернулись». Парень стал мужем, а внуки появились только через почти 8 лет.
Oksana-f9a3• 25 марта 2023
Если ты не выйдешь замуж за бывшего я никогда не приму твоего мужа и не приду на свадьбу. Хотела расстаться с парнем с которым была помолвлена мама это не могла принять.
А я женатая• 25 марта 2023
Ой багато всього.
Сьогодні провела з нею пів дня. Скільки всього тригерило..
Із найбанальнішого, що вона зробила все, щоб у мене розвинулося рхп, а Сьогодні вирішила мене повчати як правильно харчуватися

П´яна вишня• 25 марта 2023
Обидно было то, что мама очень любила меня как своего ребёнка. Но очень не любила меня как человека. Если бы она не была моей мамой, она бы со мной рядом и в туалет не села
Оце так цабе• 25 марта 2023
«у тебе обличчя, як у старої бабки» - почула я від мами в 11 років, коли тільки почала турбуватись за свою зовнішність. Хоча у мене звичайне обличчя.
Усатая полосатая• 25 марта 2023
’Надо тебя было суку между ног задушить’/’в зародыше’; ’ты даже на*уй никому не нужна’(после того, как все время унижала, что я принесу в подоле и гнобила чтоб я не гуляла и не спала с парнями), но при этом ’шалава’, притом что дома сидела. ’Проблядь, змея, сявка, убоище, сатанинское отродье’. ’ И ты счастья в жизни хочешь? Не будет тебе счастья никогда’. ’Сейчас как дам, что кровавой юшкою умоешься’, ’над тобой все люди смиются’.
То, что первое приходит в голову.
Наша взяла• 25 марта 2023
Ответ дляУсатая полосатая
То, что первое приходит в голову.
Боже,какой ужас...наверное после вашего ответа все предыдущие покажутся чепухой😵
Усатая полосатая• 25 марта 2023
Ответ дляНаша взяла
По жизни тянусь к пожилым женщинам, видимо ищу поддержку мамы,которой не было.
Щас ухожу• 25 марта 2023
Прямо слов уже не помню, потому как 17 лет с ней не общаюсь.
А так - отношение, как к ничтожеству и недочеловеку. Типа слушай старших и рот закрой. В 20 лет и даже немного старше.
И настолько оно прочно засело в голове, что нормальных людей седые волосы огорчают. А я смотрю в зеркало и так и хочется сказать - ’На, подавись, я не ребенок больше, я даже старею уже. Все, имею право быть полноценным человеком’.
Все мои достижения приписывала себе. Мой красный диплом тоже.
При том, что я была всегда отличницей, не курила вообще ни разу, не пила, первый парень появился лет в 19. Вторым был муж.
Ковбой Хагис• 25 марта 2023
Не то чтобы обидно. Уже давно не обидно.
Она меня считает некрасивой и постоянно обсуждает со всеми
Тепличная• 25 марта 2023
Очень плохо восприняла, что я лесбиянка. Кучу нервов мне сделала, это ужасное чувство, что мама не принимает такой какая я есть. Хотя мне уже 37, а сказала я ей в 21.
Забризкана водою• 25 марта 2023
«посмотри, какая красивая девочка на тв, с такой внешностью она удачно выйдет замуж и жизнь свою устроит. А у тебя ни здоровья, ни красоты».
«Ты какая-то нескладная, с ужимками, как неудавшаяся»
Забризкана водою• 25 марта 2023
Ответ дляУсатая полосатая
То, что первое приходит в голову.
Капец… думаю, первое место ваше(
А я женатая• 25 марта 2023
Ответ дляУсатая полосатая
То, что первое приходит в голову.
Боже, обіймаю вас
Ви у себе найкраща, неповторна, прекрасна
ОбережнаЯ• 25 марта 2023
Кричала мне что встречаюсь с парнем ’потому что у него есть пис*ка’, при этом мне было 20, это был мой первый парень и у нас с ним тогда еще ничего не было.
Простила, общаемся нормально, но помню
Я пані прохана...• 25 марта 2023
Ответ дляУсатая полосатая
То, что первое приходит в голову.
Надеюсь,это было давно. Ну просто нет слов.
Червона рута• 25 марта 2023
Я у неё всегда была дура, идиотка, конченная. Никакой любви никогда и не было. Никогда не обнимала , не целовала. У неё холодная мать, она холодная мать и я такая же. Тоже рано родила, помощи никакой ни от кого. Видать я тоже конченная мать . А с другой стороны, как хорошо бы вы ребёнка не воспитывали , он всегда найдёт или вспомнит , что было плохого.
Зоя Жорівна• 25 марта 2023
Ты с.ка бл.ть, 3 месяца назад, не разговаривали 2 месяца, потом она первая позвонила, теперь месяц общаемся снова, мне 35
Фрикаделька• 25 марта 2023
Много чего. Почему- не знаю. Старалась изо всех сил, но она вышла беременной мной за не того, кого хотела. Видимо ее нелюбовь всегда была. Не общаемся, очень редко. Не о чем. Хотя, к 60 она конечно потянулась, но мне не надо уже.
Ответ дляУсатая полосатая
То, что первое приходит в голову.
Вы из неблагополучной семьи?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 марта 2023
Мама выбросила все мои вещи, когда я начала жить с будущим мужем. Даже книги и сувениры.
Усатая полосатая• 25 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Вы из неблагополучной семьи?
Нет, мама не пьющая, не курящая, не гулящая, для неё всегда главное, что скажут люди.