Кров з молоком• 26 марта 2023

Чи купили б в даний час квартиру?

Наприклад в Бучі чи Ірпені за 35000?
Дуже хочу з´їхати від батьків, але ціни в Києві трохи кусаються.
дама_из_декрета• 26 марта 2023
Не купила бы нигде в Украине, если бы были деньги на квартиру хотя бы в пригороде Киева
Белочкой зови• 26 марта 2023
Мені страшно навіть проїжджати повз, не те що б жити там. Аура горя, страждання, страху.
Капитанша• 26 марта 2023
Купила б. Аби гроші були
ЭтаваНиМожетБыть• 26 марта 2023
Покупайте, в удобном и безопасном направлении, жить надо сейчас
Усатая полосатая• 26 марта 2023
Покупайте уже. Задолбали кучей тем про покупку квартиры. Столько обсуждения, а дела ноль
всегдаДаДа• 26 марта 2023
Нет. В Украине я пас.
Галя із Дарниці• 26 марта 2023
Ви вже прогавили найнижчі ціни.
Vishenka-Chereshenka-170c• 26 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Я теж випадково завернула увагу на ціни в Бучі, але теж як ви подумала,про те як все стражданнями пропитане..... до руйнувань з часом можна звикнути
Усатая полосатая• 26 марта 2023
Я б в Ирпене брала. Вам в другой теме два прекрасных ЖК посоветовали
Засомневаю• 26 марта 2023
В Україні точно ні, мені б продати те, що є
автор Кров з молоком • 26 марта 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Це моя перша тема. Які жк прекрасні, порекомендуйте, будь ласка.
кураГАЛЯ• 26 марта 2023
Нет. В Киеве - купила бы
кураГАЛЯ• 26 марта 2023
Но через год - два
жижифреймут• 26 марта 2023
Вот я не понимаю таких вопросов. Если Вам все ответят, нет не купила бы, Вы не купите?
Все возможно• 26 марта 2023
Да, мы купили дом в Краматорске
Галя із Дарниці• 26 марта 2023
Ответ дляVishenka-Chereshenka-170c
А Куренівку мабуть проїзжаєте і нічого не здригнеться…Я вже мовчу про решту.
Смажена полуничка• 26 марта 2023
Собираюсь покупать, денег мало, хотя бы на хрущ, чем с этой конченной семейкой жить. Считаю дни когда перееду
Усатая полосатая• 26 марта 2023
Ответ дляКров з молоком
Синергия, второй не помню
Тро Нью-Йорку• 26 марта 2023
Да,купила бы.от всего не перестрахуешься
бифидобактерияЖоржик• 26 марта 2023
Я бы купила частный дом. Подальше от русни. Оборудовать там укрытие, печка, чтобы была. От оккупантов лабиринты.
Астоновитесь!• 26 марта 2023
Якщо це все, що було б, і вийти в 0, то ні.
Мольфарочка• 26 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Да, мы купили дом в Краматорске
На беленькой?
Морожена_курка• 26 марта 2023
так, купила би. ближче до роботи.
жити треба сьогодні.
Kusalochka• 26 марта 2023
Не могу ответить на вопрос. Я не покупаю, потому, что то что мне нужно стоит очень много. Не готова вкладываться так в неизвестность.
кураГАЛЯ• 26 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Да, мы купили дом в Краматорске
Когда?
кураГАЛЯ• 26 марта 2023
Ответ дляМольфарочка
На беленькой?
Вы бы сейчас покупали дом на беленькой? У нас же реестры закрыты
Мольфарочка• 26 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Я бы не покупала. А девушка купила. Вот и интересно. Наверное район хороший и цена была низкая.
Зашла на 5минут• 26 марта 2023
Ні, там не купувала б, купувала б на заході України. Зараз досі знаходять боєприпаси з часів Другої світової, а тут дуже мало часу минуло після окупації. Може бути що-завгодно і де-завгодно: міни, гранати не знайдені. Може бути небезпечно.
Страхованная• 26 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы приколистка )
Какое укрытие?))) Катакомбы еще, напишите.
Частный дом где война - это уже ничейный дом и проходной двор и солдаты Вашему лабиринту только рады будут.
Да и снова про укрытие - Вы воронки от бомб же видели, хоть на видосиках. Не смущает их глубина?
бифидобактерияЖоржик• 26 марта 2023
Ответ дляСтрахованная
Вы приколистка )
Не видела в Ужгороде воронки, а вы видели?