Бойцовская• 26 марта 2023
Парень просит отдать подарить ему телефон
Вопрос звучит странно. Короче я купила себе новый телефон, а старый хотела продать, так как он в идеальном состоянии айфон 8 +. Но парень попросил отдать ему. У него за последнее под году было три телефона он их то теряет то экран разобьёт покупает себе за 2 тыс самые простые. Он говорит что купит у меня его, но он и так должен давать мне деньги с зп, по этому не считаю, что это покупка. А если он разобьёт или поцарапает у меня за 5 лет ни одной царапинки нет. И это как-то не справедливо просто ему отдать я сама на него заработала и сама новый купила, пусть работает и покупает себе сам. Как думаете?
Наизнанку• 26 марта 2023
Скажіть, що мамі подаруєте. А мама потім типу «розіб’є»)) ну, якщо хочете щоб «красиво» було)
Вподобайден• 26 марта 2023
Автор, то ли вы так сумбурно написали, то ли смешали всё подряд.
Во-первых, деньги с зарплаты он вам должен давать на продукты и прочее.
Во-вторых, деньги за телефон он вам даст отдельно, а не в счёт продуктов.
Вы же написали, что он хочет у вас купить телефон.
В-третьих, автор если парень заплатит вам за ваш старый телефон, т.е. купит его у вас, то он может царапать этот телефон столько, сколько захочет. Так как это уже будет его телефон.
В-четвертых, с таким вашим подходом вам категорически нельзя продавать телефон парню. Вы же парня ’съедите’, будете проверять каждую царапину и пылинку, несмотря на то, что это уже будет не ваш телефон, а телефон парня.
Телепузик• 26 марта 2023
Очень странно, что вы встречаетесь с парнем и речь идет о «продать ему телефон», если моему нужен был бы мой старый я бы отдала просто так, формулировка продать что-то любимому человеку режет глаза. Мы только дарим/покупаем друг другу, и ничего не жалеем. Иначе это хз как назвать «половой партнер»
ША! я прийшла!• 26 марта 2023
Ответ дляНе гоню
да уж , ну и отношения у вас
Не просто, ну! А высокие отношения!
from Ukraine• 26 марта 2023
Деньги должен давать мне, а телефон я зажала))) Ну такое. Автор Вы жмотка.
Кудлата хмаринка• 26 марта 2023
Я против того, чтоб давать и тем более продавать. Мужчин в финансовом плане жалеть нельзя - рассобачиваются.
Скажите, что уже обещали продать другому человеку. И продайте.
Напланетянка• 26 марта 2023
Бросайте его. Пусть себе нормальную бабу найдет. Он ей должен с з/п отдавать. За какие такие благи? Вы даже айфон старый 8 зажали! В курсах что уже 14 есть? И скоро 15 выйдет?
И что Вы работали в 18 году и сами купили не показатель. 5 лет прошло. Себестоимость пропала.
Напланетянка• 26 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
За 2000 грн
Поедет продуктов купит в Сильпо
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 марта 2023
У вас странный парень.Избавляйтесь от такого.Еще и деньги просит ? Все нормальные психологи не рекомендуют давать деньги мужчине никогда и ни под каким предлогом ! Это уже маркер какой он ’мужчина’.Будете потом всю жизнь тянуть его на себе
Идеальная оптимистка• 26 марта 2023
Пятилетний телефон продавать? 8й айфон?Парню?
Вы реально?
Он сейчас максимум 2000 стоит. Вы жмот
Вы реально?
Он сейчас максимум 2000 стоит. Вы жмот
LIANA171185• 26 марта 2023
Ответ дляНапланетянка
Ну как бы старый 8+ не 5 копеек стоит.
И какая разница,какой выйти должен?Что это меняет?
LIANA171185• 26 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы реально?
Он сейчас максимум 2000 стоит. Вы жмот
Вы реально?
Он сейчас максимум 2000 стоит. Вы жмот
Знаете,где нормальная 8+ в хорошем состоянии за 2000 грн.?Дайте координаты,я себе куплю.
Напланетянка• 26 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Ну как бы старый 8+ не 5 копеек стоит.
По сколько сейчас доллар?
LIANA171185• 26 марта 2023
Ответ дляНапланетянка
По сколько сейчас доллар?
Понятия не имею,надо в телефоне глянуть.А какая связь?
Бойцовская
• 30 марта 2023
Ответ дляНапланетянка
Да, должен потому что живет в моей квартире, на всем готовом. А зп у него такая что не хватит на продукты даже на месяц.
Бойцовская
• 30 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы реально?
Он сейчас максимум 2000 стоит. Вы жмот
Вы реально?
Он сейчас максимум 2000 стоит. Вы жмот
А что это не деньги. У некоторых зп 8 тыс
Бойцовская
• 30 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Подарите в счет др)
Я подарила мейзу который он разбил на др
Бойцовская
• 30 марта 2023
Ответ дляНапланетянка
Так я себе и купила 14. А зп он должен отдавать потому что живет в моей квартире и я плачу за комуналку, на продукты. А его зп 10 тыс и этого не особо и хватает знаете даже если он все суму отдаёт.