Я думаю що прийшов момент, або всім зупинитися і русні свалити з наших територій … або скоро буде точка неповернення, я про ядерну зброю…
Таке враження що США та Британія бажають випробувати ядерну зброю на нашій землі…. А русня тільки Рада по нам шмалтнути
Чашечка кофе• 26 марта 2023
Ответ дляБолаболик
Фейк , Пригожин открыто сказал , что за фюрера .
У паблік він може сказати все що завгодно
Lusapasika• 26 марта 2023
Ответ дляpolski
опять про ядерку разгоняют?
подождите до вечера.наклепают еще тем веселых.им писать уже нечего просто
Ответ дляБолаболик
Ой видела это видео- оправдания. пригожина. Но кто знает
Даже если операция Гур, она запущена.
Это, как вчера в теме про газ, на статью Блумберг мне сказали, это в кремле опровергли, что значит опровергли? Кремль? Письков? ’ опрокинули’ Мировые сми ?
П с думаю Есе надо с Москвы подальше
Даже если операция Гур, она запущена.
П с думаю Есе надо с Москвы подальше
Напомню, кстати, что давеча закончился визит Си Цзиньпина в Москву. И в совестном заявлении по результатам встречи, были в том числе и такие слова: «Все ядерные державы не должны размещать ядерное оружие за пределами национальных территорий и должны вывести все размещённое за рубежом ядерное оружие».
Воля ваша, но я путинский пассаж про размещение ядерного оружия в Белоруссии иначе как плевком в лицо Си Цзиньпина назвать не могу. Не, ну правда: он только что подписал совместное заявление. Но еще не успели на нем высохнуть чернила, как он его нарушил. Открыто, демонстративно и буквально.
Как хотите, а я все-таки придерживаюсь своей версии, что Си Цзиньпин свалил из Москвы раньше времени прервав переговоры.
Он просто в какой-то момент понял, что его собеседник - патологический лжец. И договариваться с ним о чем-то, абсолютно бессмысленно.
Кох
Нашла дописи, що Китай то мутить.
А нафиг китаю это в белораше? Пугать Лондон? Чем отличается хранилище в рф у брянской и курской и белораше?
Китаю пугать надо Сша, а это другая сторона глобуса.
Тем более китай не готов. Флот еще строит. Барнс с Цру называл 2027 г и потом типа могут быть изменения.
Lusapasika• 26 марта 2023
мне все равно.ни путин,ни дума,ни рублевка в рай не собираются.все хотят жить.у всех дети и внуки.и они хотят жить и дышать.
Lusapasika• 26 марта 2023
там и если та ядерка есть хоть чуть .то неизвестно в каком состоянии 60 тых годов выпуска.кто за ней смотрел.кто ее хранил нормально.это ж россия.у них ржавые ракеты простые им на голову падают или взрываются при пуске.
Ответ дляБолаболик
Значит поддерживает открыто фюрерра , вот и все .
Он и поддерживает
По аудио записи ясно, они хотели выиграша и победу, разочарованы. И теперь им песец без победы, они говорят о шайке герасимов- шойгу , о пауках этих
Что дети их на золоте, меди, нефти.
Что все проеб@ ли.
Что украинцы называют их рашисты. Что украинцы роют под каждого и дают доказы для санкций
Что дети их на золоте, меди, нефти.
Что все проеб@ ли.
Еще раз-
а) 21 марта Путин подписал с Си Цзиньпином документ, в котором говорилось о том, что ядерные державы «не должны размещать ядерное оружие за пределами национальных территорий»;
б) 25 марта заявил о планах разместить таковое оружие в Беларуси.
Так вот, проблема здесь даже не в лживости пыни.
Может быть, какие то странные метания. неспособность выстроить логичный, внутренне непротиворечивый курс.
он и шарахается туда-сюда.
Ответ дляЕленнн
Особливо,коли за день до початку війни НАШ начав розказувати за наше ЯО...
Это говорит о том, насколько офис зе и его спичрайтеры далеко были от этого, но, на самом деле, чтоб он не говорил, путин принял решение поиграть в танчики.
Пример 2014 говорил ему- ему все спустят с рук.