Очень порадовали первые 2 карты, сулят успех
Третья немного смутила, можно переоценить свои возможности и дать шанс всему пойти коту под хвост, нужно действовать очень аккуратно и продумано
Семь раз отмерь , один отрежь как говорят
Ответ дляКаллипсо
Блин, та вы в своей прошлой теме не отвечаете и клепаете новые )
Кому я не ответила?
Вчера я 5 человек обещала взять, ответила всем
Прошлый раз ответила большинству
Кто писал без имён и конкретизации , я не могу ответить, так как ответ будет что попало по одной или 3 картам
Я же не детальный расклад делаю на каждого
Прошлый раз ответила большинству
Ответ дляksusha1155
Нова хвороба у суспільства з´явилася- гадання
Ну если вы не верите, это такое
Личное
Мне очень помогает в жизни
Личное
Мне очень помогает в жизни
Ответ для100Tanya
Посмотрите, мне, пожалуйста найду я работу или нет? Будет она мне нравится?
Как Вас зовут
Таня?
Ответ для100Tanya
Да
Тань по картам работа будет абсолютно не связана с тем, что вы делали раньше
Абсолютно новый опыт , будет трудновато , но вы справитесь
Ответ для100Tanya
Спасибо, это бухгалтерия или продажи?
Была в раскладе карта Пентакли. Пентакли это деньги
Но, что бухгалтерия, что продажи это же деньги
Ответ для100Tanya
Спасибо большое
Танин за что , и по карте Пентакли я бы сказала что немного повысится доход
Allka- skakalka• 25 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Здравствуйте, стоит закончить старые отношения? Нет развития ,что-то изменится ? Алла ,29.04.1991 спасибо .
Ответ дляСкаZка
Здравствуйте, если можно: «Стоит мне идти на обучение, которое абсолютно не связано с предыдущим моим опытом работы?»
Вика 30.05.1979
Спасибо огромное
Вика 30.05.1979
Спасибо огромное
В ка, однозначно стоит, получится и денег принесёт
Ответ дляAllka- skakalka
Алла, напишите в личку, по вашему вопросу мне нужно уточнение
Ответ для100Tanya
Извините, вам трудно будет ещё сказать, Я хочу на курсы пойти, но не уверена идти или не стоит последние деньги отдать
По картам, у вас сейчас стальное желание изменитьсаою жизнь к лучшему
По курсам , неважно пойдёте ли вы на них, если это внутренне желание, тот стержень, не пропадёт, оно все и так получится