Пошаманю• 26 марта 2023
Чи користуєтесь ви зараз послугами посередників?
До війни була успішним посередником, замовляла з ін.сайтів, але зараз розумію,що люди економлять. Можливо краще зайнятися продажем речей,ніж працювати з замовленнями. Що порадите?
Пошаманю
• 26 марта 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да. Вот сейчас ищу посредника пригнать машину из Польши
А з розмитненням хіба не одне на одне виходить?
Горня капучіно• 26 марта 2023
Принципиально не заказываю у посредников и не понимаю делающих это.
Покупайте то что представлено в стране или доступно сюда для доставки, не надо позориться
Ширли-Мырли• 26 марта 2023
Пользуюсь до сих пор. Но…стала работать дистанционно, значит меньше нужно одежды. Ну и ремонт дома тоже влияет на расходы.
175см55кг19лет (она)• 26 марта 2023
Ответ дляПошаманю
Я хочу такую, которой тут на сейчас нет.
Ширли-Мырли• 26 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
В смысле позориться?
В чем позор? А в наших магазинах не супер наценки?
Эскиз бесконечности• 26 марта 2023
Замовляю меньше, але в групі такій ажіотаж, що я теж дивуюсь, по 5 корзин найк і вс оце на днях. Тому ви, як успішний посередник могли б працювати
Морковку дай• 26 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
А в чем позор? Цены в разных странах на один и тот же товар могут очень сильно отличаться. Иногда выгоднее заказать через посредника. Или иностранный магазин наши карты не принимает.
неДодекаэдр• 26 марта 2023
Ответ дляparele
Позориться?)) Можно уточнить, в чем именно позор?)
та то троль .. нет смысла даже реагировать
Татьяна-bfd8• 26 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
С вами всё окей?)
Пошаманю
• 26 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
В чому принцип?
Пошаманю
• 26 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Дякую
Мандолина Бу• 26 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мене також це дивує. Скільки посередники купують,скільки замовлень, а як намагаюсь викупати як посередник , то одне замовлення.
Анонім Завгосп• 26 марта 2023
Ответ дляparele
Иногда да. Если сайт сложный, или что-то мелкое заказываю. А так в основном сама все покупаю.
И я так.
Раньше чаще через посредников покупала, а сейчас дорого получается.
Гербарія сушу• 26 марта 2023
Ответ дляПошаманю
Дякую
В мене 2 посередника в моєму місті. Так, постійний ажіотаж. Одна під 0 , друга під 10%
Гербарія сушу• 26 марта 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
И я так.
Коли розпродажі не дорого.
Я 3 пари нью белансів купила 3500 грн. В нас одна пара стільеи аоштує.
І так прикладів десятки
Пошаманю
• 26 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
Можливо більше реклами вони дають
Пошаманю
• 26 марта 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Зрозуміло
Ку-кусик• 26 марта 2023
Нет. Первый год только брала через посредников. Уже лет 5 выкупаю все сама и себе и близким по просьбе.
Анонім Завгосп• 26 марта 2023
Ответ дляГербарія сушу
Коли розпродажі не дорого.
І так прикладів десятки
Ну так а зачем покупать 3 пары через посредника, если можно самой купить
Я имела ввиду, что с услугами посредников стало дорого.
Курс вырос , цены выросли , поэтому переплата за их услуги стала больше.
Гербарія сушу• 26 марта 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Моя купує під 0
очки_ннадо• 26 марта 2023
Раніше часто замовляла, з початком війни ні разу. То тут знаходжу в продавалці, то на олх.
Якось нема бажання на новий шмот(