А ось і я• 26 марта 2023
Девочки, помогите пожалуйста найти репетитора по математике 4 класс. Онлайн.
Краля-Галя• 26 марта 2023
Мы ходили с 7по 9 , отличный мужчина , даже мой ленивый олененок смог подтянуть алгебру и геометрию ,что учителя хвалили.
Генадий Павлович 0991690216
Пухнасті штани• 26 марта 2023
Могу дать контакти нашего, у неё интересная методика и с детьми на « ты », дочь довольна, результат «на лицо»
А ось і я
• 26 марта 2023
Ответ дляПухнасті штани
Если можно, буду благодарна!