Милота• 26 марта 2023
Ravon R2 або Fiat500
Хочу почути думки, може хтось володіє такою машиною.
Бюджет обмежений до 7000$
Ravon 2017 рік автомат, без ДТП, 5 дверей
Fiat 2011 рік автомат, був в ДТП в США, 3 дверей
Fiat подобається зовні,
ravon новіший і з дітьми практичний
Бюджет обмежений до 7000$
Fiat подобається зовні,
ravon новіший і з дітьми практичний
Фантазерша• 26 марта 2023
Оба такая лотерея.
Я себе хотела Фиат 500е, электричку, отговорили несколько стошников.
Равон у соседки, но из салона новый, она была довольна, но проездила до войны пару лет.
Какой у него запас прочности долгосрочно не знаю.
Может, Тойоту Ярис или Хюндай гетс рассмотреть?
Есть всякие рейтинги выносливости машин спустя 5-10-15 лет. Посмотрите
УраганнаЯ• 26 марта 2023
Вчера была на авторынке (Чапаевка). Полно лучших вариантов на ваш бюджет.
Равон вообще не машина. Это бывшие Дэу. Гнилье через два три года.
Фиат хорош, но дорог в обслуживании.
Ермолайчик• 26 марта 2023
А діти якого віку? Не дуже уявляю як пристібати дитину в автокрісло з 3-ма дверима. А чому не розглядаєте варіант Фольцваген гольф/поло? Наприклад. Ваші варіанти - це літні машини. Як взимку на них їздити
Регионщица• 26 марта 2023
У знакомой 500, мне не нравится салон, в езде она очень лёгкая, маневренная, быстро скорость набирает. Но внутри места мало, багажника практически нет
Первоклашка Я• 26 марта 2023
Ответ дляФантазерша
Оба такая лотерея.
Вот вы правы но равон он матиза, матиз у меня пятый год и до меня ездили, и хоть бы что , подгнивает только, тоже расматривала поменять на равон, муж говорит у тебя матиз смысл на то же самое менять. Гетц тоже далеко не ушел от матиза. Поэтому решили хюндай і 10, 20 иди 30, или тайота ярис
Первоклашка Я• 26 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Фольц очень дорогой в ослуживании(
Ермолайчик• 26 марта 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Фольц очень дорогой в ослуживании(
Ну все равно за 7000 можно поискать варианты поприличней чем Фиат и равон. Форд, Ситроен, Ниссан, Киа..
Крижана бурулька• 26 марта 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Фольц очень дорогой в ослуживании(
В сравнении с чем?
Милота
• 26 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Старший рік і пробіг великий