Туфли в чешуе• 26 марта 2023
Кофемашина после капсульной Nespresso
Долго пользовалась ппсултной неспрессо. Но переезжаю, забирать не буду, хочу приобрести другую. Вопрос какую))
Нужна негабаритная. Готовлю еспрессо или лунго. Если капучино, то обычно ручным капучинатором молоко взбивала. Но если будет встроенный, то хорошо.
Кто разбирается в кофе, посоветуйте что посмотреть. Хочется аромата на всю квартиру)) Читала про рожковые, но не пойму, не сложен ли за ними уход? С капсульной просто было конечно)
Туфли в чешуе
• 26 марта 2023
Ответ дляberil_он
зачем вам кофемашина? купите кофеварку рожковую нормальную и будет вам эспресо, капучино . У меня по типу такой , меня все устраивает
Я наверное это и имела ввиду)) для меня, что кофемашина, что кофеварка… лишь бы кофе был вкусным))
Та_все_ок_будет• 26 марта 2023
И у меня рожковая Делонги, только на одну чашку. Все устраивает, в уходе не сложная.