близькі,виїхали ще при Союзі.
Ответ дляМилкиМой
Неважно, когда закончится. Важно как и чем закончится. Может и через месяц закончиться.. Разделом по Днепру. Что.. Только сроки прогнозируют эти знающие?
якось так..
’ Зі слів Муженка в останньому інтерв´ю виходить що вже 27-28 лютого 2022 виносилась пропозиція відійти на правий берег Дніпра по всій країні, а лівий здати. І це ж не просто хтось ляпнув для підтримки бесіди, чи від нема чого робити. В тих кругах і тим більше в тих обставинах таке не ляпають. .........
Тобто, виходить що окупанти везли з собою парадну форму не через нахабну самовпевненість??.’
ВаршавскаяЮ• 27 марта 2023
Ответ дляYN8678
Мне ещё в январе знакомый сказал, что летом все закончится, он же и про начало войны предупредил
Та вы шо? Внук Ванги?
Ответ дляТатьяна 0285
А в нас хіба можуть бути вибори при вп? Бо десь читала когось то писали що навіть після завершення війни, його змінять на інший стан але так само тіпа чоловікам не можна буде виїзжати. От і думаю які ж тут вибори зараз ...
Наздвичайний стан, скоріше за все.
Ответ дляЕленнн
якось так..
Зрада?
Ответ дляromantica
Их пресса пишет то, что ’надо’ писать. Как и наша.
А вот если их шепнул кто-то из правительства или подобных кругов, то это другое.
Очень хочется Вам верить.
Не так давно читала, что есть статьи в США о том, что и война наша фейк, и разрушения :( Правда не в прессе, а в интернете блогеры. Публиковали фото дома в Киеве на пр-те Лобановского после прилета и после восстановления. Типа его и не разрушали. Я злая ходила 2 дня :(
А ведь кто-то таким статьям верит :( Наверное, трамписты, которые считают, что США слишком много денег тратит на помощь.
Очень хочется Вам верить.
Я дуже сильно вірю у те, що ті, хто вважає, що все це фейк відчують цей фейк на своїй шкірі.
Ответ дляВери_к
Не, Я серьезно
Сегодня стояли говорили о другом совсем
Включилась сирена, я ж-да когда ж это гадство закончится!!!!
А он такой -до маю ничого не зминитьсЯ-так цыганка сказала!
Говорю-она хороший военный эксперт, можно ей верить ?
А он так-та ну тебя, Ота цыганка, що я взимку їздив за золото питати
Историю с золотом знали все
Я ему ответила-спасибо, ок, май скоро, ждём, нам подходит
Была б не та самая-я б наверное не поверила
А этой как-то верится даже
Сегодня стояли говорили о другом совсем
Историю с золотом знали все
А этой как-то верится даже
так Вы два раза написали, что НЕ закончится( в обоих сообщениях “опечатка»(
Ответ дляЕленнн
якось так..
Капец.. А кто такой Муженко?