Lusapasika• 26 марта 2023

Війна закінчиться до кінця року-так написали мені тільки що з США родичі

близькі,виїхали ще при Союзі.
Vasi4kina_new• 26 марта 2023
Ответ дляYula-art
А що за конячки? Покажіть. У Шварцнегера є конячка маленька- супер!
Я обожаю лошадок, эти - как большие пони, на них можно кататься). Когда показываешь хлебушек - они бегут к тебе , как Собачки, и едят с рук 🤗
бресточка• 26 марта 2023
Автор, я вам верю.
Wendy Rhoades• 26 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Мне нравится ваша версия!
осталось только реализовать))
Мне кажется их проще выкурить из Крыма, чем из Донецка.
Но когда они потеряют Крым, то захотят ли умирать дальше за ’жителей Донецка, которых 8 лет бамбили’.
Или может уже пора в Ростове пирамидки ставить, а то и в Мацкве.

Я не знаю никаких инсайдов, голоса не слышу, сны пророческие не вижу) но верю, что окончание войны более чем возможно до конца этого года.
Vasi4kina_new• 26 марта 2023
Блин, в Бад-Гаштайне, второй раз с ошибкой пишу )).
Sokol_v_tapkah• 26 марта 2023
Ответ дляWendy Rhoades
осталось только реализовать))

Да, тоже думаю, что Крым легче забрать назад. Они в Донецкой и Луганской области уже скоро 9 лет как находятся. Думаю, там прилично линии укрплены. А Крым, все же, мирно жил все эти годы
herba fresca• 26 марта 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Как вы надоели с этими вбросами .,ничем не подтвержденными
У автора работа такая.
У нее 100 ников и все темы однотипные.
Wendy Rhoades• 26 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
мне кажется все дело в логистике.
Без функционирующего моста они в тот Крым не навозятся чмобиков и боеприпасов. А в Донецк и Луганск с россии хоть на повозках перевози)
Sokol_v_tapkah• 26 марта 2023
Ответ дляWendy Rhoades
мне кажется все дело в логистике.
Тоже верно
Kittu2008• 26 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Відписалися ще люди.не тільки я такі сроки озвучила
Смоліваюсь, що нашою перемогою з репараціями та контрібуціями
Camomile-Anna• 26 марта 2023
Дай Бог!
_MadonnA_• 26 марта 2023
Ответ дляromantica
Видео? Я в 2-3-х кварталах живу.
Потом этот дом восстанавливали, и все, проезжающие мимо, это видели.
А статью про эти фейки прочитала на BBC.
А я рядом живу
ksusha1155• 26 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Не там,але з іншою дуже поважною організацією звязки мають ,проговорилися в розмові раніше.Не вброс
А чим? Якщо тишею, то нам це не підходить. Повернути Маріуполь і Крим треба.
Ivanka Tramp• 26 марта 2023
Ответ дляYN8678
Мне ещё в январе знакомый сказал, что летом все закончится, он же и про начало войны предупредил
Осенью выборы в ВР.
Снимут ВП
Значит и война кончится к этому времени.
Vasi4kina_new• 26 марта 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Осенью выборы в ВР.
Снимут ВП
Прошу прощения, можно поинтересоваться, где Вы работаете? С таким аналитическим мышлением? 😂
Ivanka Tramp• 26 марта 2023
Ответ дляJulieta78
Вы можете собрать всю информацию, которой вам хочется поделиться, и создать ОДНУ тему хотябы раз в несколько дней?
Или у вас оплата за количество тем?
Видимо за количество.
Бо каждый день клепает темы по 4-5 шт. минимум с утра и до вечера.
Надо ж у народа боевой дух поддерживать!
Манькакимберли в бане. Теперь люсяпасика на смене.
Ivanka Tramp• 26 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Тут аналитиком и не нужно быть.
Осенью будут выборы.
Ivanka Tramp• 26 марта 2023
Ответ дляksusha1155
Это уже не смешно даже! Закончится, как вы пишите, все тишиной. Никто ничего не вернёт.
ksusha1155• 26 марта 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Побачимо що буде.
bilochko• 27 марта 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
а я устала читать вот такие вот настроения в интернетах.
the best way is to join subcarpathia to Hungary. Kiev, Chernigov, Kharkov, Donetsk, Lugansk, Kherson, Odessa to Russia, Lvov to Poland, Lutsk to Belarus, and finally forget about such country like ukraine.

оптимизм должен опираться на какие-то факты, а не внушать людям беспочвенные надежды.
кто-то там сказал - это не факт.
к чему эти темы? Арестович тоже говорил. и где он с его прогнозами?
Не читайте, парашка платить по 10-30 дол на місяць жителям бідних африканських країн, щоб вони залишали ці скопійовані коментарі, повірте мені, вони коли копіюють навіть не знають такої країни, як Hungary
Вери_к• 27 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Если этим летом, то классный прогноз
Этим Маем

Соседа видела

Ему цыганка сказала-до мая не закончится
Я б посмеялась
Но та цыганка перед нг жене соседа сказала, где золото искать (которое искали они всей семьей месяц)
В тот же день там золото и нашли
А до цыганки ездили в село неподплеку, спросить за золото

Поэтому-верю этой цыганке
Ждём май
Sokol_v_tapkah• 27 марта 2023
Ответ дляВери_к
Этим Маем

Соседа видела

Я б посмеялась
В тот же день там золото и нашли

Поэтому-верю этой цыганке
Ждём май
Вы сейчас серьезно? Или это сарказм)
Татьяна 0285• 27 марта 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Тут аналитиком и не нужно быть.
Осенью будут выборы.
А в нас хіба можуть бути вибори при вп? Бо десь читала когось то писали що навіть після завершення війни, його змінять на інший стан але так само тіпа чоловікам не можна буде виїзжати. От і думаю які ж тут вибори зараз ...
Вери_к• 27 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Вы сейчас серьезно? Или это сарказм)
Не, Я серьезно

Сегодня стояли говорили о другом совсем
Включилась сирена, я ж-да когда ж это гадство закончится!!!!

А он такой -до маю ничого не зминитьсЯ-так цыганка сказала!

Говорю-она хороший военный эксперт, можно ей верить ?
А он так-та ну тебя, Ота цыганка, що я взимку їздив за золото питати
Историю с золотом знали все

Я ему ответила-спасибо, ок, май скоро, ждём, нам подходит

Была б не та самая-я б наверное не поверила
А этой как-то верится даже
Sokol_v_tapkah• 27 марта 2023
Ответ дляВери_к
Не, Я серьезно

Сегодня стояли говорили о другом совсем

Историю с золотом знали все

А этой как-то верится даже
Ааа, поняла
Anjutka-Anjuta• 27 марта 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
и всё чаще. устали они от нашей войны.
всплывают возмущения, что за их налоги мы тут воюем, а не проще ли всё отдать раше.
мне такое читать не то что больно, а просто невыносимо.
Ну а вы представьте, что Украина была бы сытой, спокойной, стабильной страной. И тут - бац - война где-то в условном Египте. И наша страна начинает люто помогать деньгами, вооружением, гуманитаркой, тратить на это баснословные суммы. Дорожает коммуналка, топливо, зреет какая-то нестабильность. Приезжают беженцы, часть из которых гонористая и качает права. И так продолжается уже год. Боюсь даже представить, ЧТО писали бы по этому поводу здесь на форуме. И подобные настроения нарастали бы со временем как снежный ком, это вполне объяснимо.
Svetlana-7070• 27 марта 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
и всё чаще. устали они от нашей войны.
В якому сенсі втомилися? Є країни гаранти Будапешського меморандуму і ті країни що давали гарантії захисту нам, зобов´язані допомагати.
Anjutka-Anjuta• 27 марта 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Меморандум это протокол о намерениях. И по нему нам никто ничего не должен. Увы, нас жёстко обманули тогда.... Купили как туземцев за бусики. Ладно ЯО - дорого, сложно, но ракеты и самолёты отдать - это конечно пипец.... Ну и разваливали дальше оборонку все без исключения. Один Ющ там что то пытался всерьёз к НАТО качнуться, но потом проФФесор все поправил. Да и не взяли бы нас в НАТО так запросто, им не нахлебники нужны, а партнёры. Нам нужно было с самого первого дня независимости поднимать военный сектор и то фиг знает успели бы или нет до 2014 года туда вступить.
Svetlana-7070• 27 марта 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Дякую за пояснення. Я думала по іншому.
Tekila_• 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Еще раз.Не одна я ,звезда,написала ,что мне сказали.Писали еще люди и почему то у всех до конца года инфа.
что они подразумевают под ’окончанием войны’?
и вы тоже.
Еленнн• 27 марта 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
’Дорогі українці! Підтримуйте наших бійців завжди, коли це можливо. Не забувайте і про збори волонтерів – і долучайтеся, коли маєте змогу. Дуже важливо, щоб усі, хто має інформаційний вплив, брали участь в інформаційній роботі. Джерело: https://censor.net/ua/n3408235
===
СН класно волонтерів підтримують. інформаційно. краще б дронів купили,більше б толку було.(((.