Аноним• 09 ноября 2012
Футбол
Это только я одна такая?Я просто ненавижу футбол,может из за того что муж каждый вечер(ну почти)его смотрит..Вчера,позавчера..Я просто ненавижу звук футбола.Попроошу переключить,сразу кричит..Это только я одна такая нервная?И есть ли тут такие девочки которые любят футбол?
Аноним• 09 ноября 2012
у меня муж тоже великий футболист, я лояльно отношусь, это хобби много времени и денег не занимает, куда уж лучше футбол, чем рыбалка
Аноним• 09 ноября 2012
а мне нравится. знаю фамилии многих футболлистов, тренеров. все клубы, команды
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
Я не люблю, муж любит. Но я отношусь к этому нормально:) А просит ли он Вас не смотреть какие то передачи? сериалы?
Нет.Просто каждый вечер начинается с футбола,ну переключет на 5 мин то ладно,но когда играют украинские команды то все,и пусть весь мир подождет...Я не бываю весь день дома,поэтому смотреть сериалы не успеваю.Собираемся только вечером за столом перед телевизором,и сразу футбол..
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да я уже тоже знаю..
Аноним• 09 ноября 2012
мой последнее время начал ставить от 5 до 20грн на интересные матчи, стало интереснее смотреть, азарт))))))
Ответ дляАноним
требуйте просмотра футбола без Вас! Это нечестно!
Мой когда смотрит - уходит на кухню.
А вот я тоже приучила, что я смотрю то, что ему не нравится - график, список и гуляй в этой время. Смирился.....
Мой когда смотрит - уходит на кухню.
Царевна Лягушка• 09 ноября 2012
А я люблю футбол. Стараюсь почаще ходить на стадион смотреть. А еще хоккей люблю. Тоже по возможности хожу на матчи. Только уж больно они часто проходят
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
за какую команду болеете?
Аноним• 09 ноября 2012
у меня бывший футболист.Футбол у нас святое.Приходится слушать рассказы всякие и делать вид, что безумно интересно))
Царевна Лягушка• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
за какую команду болеете?
я из Донецка, конечно Шахтер)
Аноним• 09 ноября 2012
А я не просто люблю, а обожаю его!!! По телевизору смотрю только футбол и новости, неделю Лиги чемпионов жду как своего дня рождения! Муж бывший футболист, но это просто совпадение. Кстати, у мужа родители - соседи очень известного футболиста.(тоже совпадение).
Аноним• 09 ноября 2012
Мне повезло, ни я, ни муж не любим футбол)
Футбол - больше стал похож на шоу, чем на состязание, слишком уж много рекламы и восхваления для футбола в последнее время, подозрительно.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какого соседи если не секрет?
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какого соседи если не секрет?
С.Кейта (раньше играл в Барселоне)