Бутерброд з ікрою• 26 марта 2023

Девочки, здесь есть те, кому не делали никогда куни?

Результат:
вже голосів: 393
296 (75.32%) Делали
67 (17.05%) Результат
30 (7.63%) Никогда не делали
Завжди з рушником• 26 марта 2023
Ответ дляКачка в тапцях
А женщину не ищите?
Не, спасибо

ішо• 26 марта 2023
Ответ дляТундиринда
Таких не бывает
.стесняться нечего - у других ещё хуже
у інших смердять і мають зуби
Завжди з рушником• 26 марта 2023
Ответ дляішо
досить банальна операція, алу чогось думаю, що це таки власна впевненість
У меня было лабио
Леді Душка• 26 марта 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Я делала несколько раз
Мжж, чи ЖЖ?
Мадам Тю-лю-лю• 26 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Мне, я стесняюсь, у меня не красивая пи
У меня тоже некрасивая. И я тоже стеснялась. Но мне делали
Пиши-пропало• 26 марта 2023
Я не люблю это дело, поэтому очень редко допускаю.
Оце так цабе• 26 марта 2023
Это вопрос или предложение?))

Качка в тапцях• 26 марта 2023
Ответ дляЛеді Душка
Мжж, чи ЖЖ?
Какое мжж? Вы за кого меня принимаете?
автор Бутерброд з ікрою • 26 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
У меня было лабио
Цікаво, а для чого? Скрізь читала, що навпаки такі пишні, як квітка чоловікам подобаються.
Мадам Подлинник• 26 марта 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Я как-то слышала историю от женщины, что она написалась с кумой и друг другу куни делали. Вот для этого надо было детей крестить
Фу, блин. Я чего-то к этому максимально негативно отношусь, даже представить противно. Со своей подругой, когда путешествовали бывало спали на одной кровати. Помню во Львове холодно очень было, она меня обняла, чтоб теплее было, а я на стреме все лежала.)
ішо• 26 марта 2023
Ответ дляТундиринда
У меня и ’по колено’ и одна больше другой и ещё и черного цвета.
Это куни никак не мешает
.
та хоч є за що вхопитись
Мадам Тю-лю-лю• 26 марта 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Не гарних не буває пі
Бывают
автор Бутерброд з ікрою • 26 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Дівчата, ви чого? Не вірю, що не гарні. Думаю, кожна нічого так, якщо здорова. В сенсі здоров’я, а не розміру.
Завжди з рушником• 26 марта 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Наверное, это психологическое. Мне так стало комфортнее, но операция совпала с периодом расставания с мч и так и не довелось попробовать. Сейчас партнёра нет.
Люблю джаз• 26 марта 2023
Робили, але без толку. А так хочеться з оргазмом.... А деякі взагалі дивували своїми невмінням та не знанням анатомії.
Леді Душка• 26 марта 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Какое мжж? Вы за кого меня принимаете?
Я просто цікавлюсь процесом
Люблю джаз• 26 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
А довго загоювалось ? Як проходив цей період, наскільки дискомфортно/боляче?
Нульовий сантиметр• 26 марта 2023
Оно мне на фиг не надо
Татьяна-bfd8• 26 марта 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Помогайте советами шо и куда. Мужики бывает совсем не знают как это делать
Завжди з рушником• 26 марта 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Около месяца. Швы тянули, было не приятно. Сама операция под спиналкой, без боли совершенно. Но делали в гос. сейчас понимаю что можно было и лучше
Света С Приветом• 26 марта 2023
Качка в тапцях• 26 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
фото
Забагаловка• 26 марта 2023
Юрец уже в открытую не пишет. Что пригрозили ставку снять за разоблачение?))))
Мадам Тю-лю-лю• 26 марта 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Мой первый половой партнер сказал: тебе нужно будет сделать интимную пластику. Еще один мужчина сказал: она у тебя какая-то не такая. И это только то, что я вспомнила сейчас. Да мне и самой своя пи... никогда не нравилась
Горня капучіно• 26 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Типо того
Я сделала в декабре 2021 операцию, пластику. Я так счастлива )
Забагаловка• 26 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы много других видели, и сравнивайте?
Или просто автору подигрываете?
автор Бутерброд з ікрою • 26 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не уявляю, для чого чоловіки таке кажуть жінкам.
ішо• 26 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
вона на тебе обурилась, бо ти не вмієш обирати чоловіків
Завжди з рушником• 26 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
В целом, я тоже довольна. А я в ноябре 2021
Морковку дай• 26 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Смотрите, если она вам не нравилась и вы сделали пластику - отлично, вы стали увереннее и сильнее. Если сейчас вам всё нравится, а кому-то нет, то просто ищите потом другого человека, всегда найдется именно тот, ваш и ваше