Бутерброд з ікрою• 26 марта 2023
Девочки, здесь есть те, кому не делали никогда куни?
Результат:
вже голосів:
296 (75.32%)
Делали
67 (17.05%)
Результат
30 (7.63%)
Никогда не делали
Зубачистка• 26 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Может, гинекологи просто не считали нужным говорить мне о том, что у меня там что-то не так
Не выдумывайте. Если у вас там все развито и сохраняется функция, зачем говорить о том, что нормально?
Печальки.нет• 26 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Я про обычный прием рядового врача.
Если у женщины нет синехий, ненормально узкой уретры или входа во влагалище, других каких-то патологий, все развито и функционирует, то с ее вульвой все в порядке.
Как с цветами: у кого-то роза, бутон розы, ромашка, гвоздика, подснежник и даже чертополох. Понимаете мою метафору? Любой цветок прекрасен.
Так и я про рядового. Часта практика после родов особенно. Типа ой, ой. Вам надо.. А чисто эстетические моменты и то не всегда.
Зубачистка• 26 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Кстати, на следующем приеме обсудите это. Спросите специалиста и узнаете точно.
Идууу--уууу блин• 26 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мой первый половой партнер сказал: тебе нужно будет сделать интимную пластику. Еще один мужчина сказал: она у тебя какая-то не такая. И это только то, что я вспомнила сейчас. Да мне и самой своя пи... никогда не нравилась
Ви мене заінтригували
Печальки.нет• 26 марта 2023
Ответ дляPmB
Я так замахалась об этом думать.
Уже и муж замахался слушать.
Сказал мне все нравится но что бы ты угомонилась сделай и забудь.
Уже и муж замахался слушать.
Мне некого спрашивать, а бм было не оторвать. Думаю его устраивало)
Так что мне в принципе по фигу уже))) Я это на пенсии от мужиков
Мама фіфті цента• 26 марта 2023
делали все, удивляли истории тех, кому не делали. как по мне ниче особенного в том куни, если членом умеет пользоваться мужик.
Зубачистка• 26 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Эстетика - это личное дело каждого. Об этом врач намекать не будет, но там, где те же не аккуратно сшитые разрывы будут мешать нормальной половой жизни, может сказать.
Бутерброд з ікрою
• 26 марта 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Тут скоріше цікаво почитати історії тих, кому чоловіки відмовляли. Цікаво, яка причина? Не по-пацанськи? А мінет тоді теж ні?
Печальки.нет• 26 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Да есть такие. Про это и говорю. Не все врачи в понимании этого слова.
Зубачистка• 26 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В государственной женской консультации тоже склоняют?
Бред, не верю!
Нигде не склоняют.
Мадам Тю-лю-лю• 26 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
У меня там не все нормально
Мама фіфті цента• 26 марта 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
был один, тоже ему было не по пацански, в итоге делал
заставила, у меня всë просто, нет куни нет минета , а там и вовсе разойдемся, всë или ничего
Зубачистка• 26 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Я все равно не поняла хода ваших мыслей.
Кого к чему и зачем склоняют, если все нормально?
А если есть показания к пластике для улучшения функции, врач порекомендует.
Нельзя склонить того, кто не хочет.
Мадам Тю-лю-лю• 26 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Не знаю, когда будет этот ’следующий прием’. Я не хожу к гинекологу годами. А пока дойду - у меня там может что-то измениться. Может, уже изменилось
Идууу--уууу блин• 26 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У меня там тоже не так как в порнухе
то Ви не те порно дивитеся
Мама фіфті цента• 26 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Мне, я стесняюсь, у меня не красивая пи
висят губы?
Зубачистка• 26 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У меня там не все нормально
Ну что там у вас ненормально? Вбили себе в голову после слов конченных мужиков.
Нарисуйте схематично и сделайте фото с рисунка. Мы вам подтвердим, что все в порядке.
Зубачистка• 26 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ясно...а причина не хождения годами какая?
Майданщица• 26 марта 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Допомогала, носом тикала в прямому сенсі слова ))))) але жолного разу з закінченням тому і сама не знаю як їм підказати що робити. Свої точки всі знаю, сама себе задовольняю на раз-два )))
Сідайте зверху на ліце. Чи ви стоячи, а він між ніг. Самі зробити що треба, головне щоб язик завжли висунитий був🤣
Мадам Тю-лю-лю• 26 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Бред, не верю!
Нигде не склоняют.
Меня тоже нигде не склоняли. Ни в государственных поликлиниках, ни в частных медцентрах
Зубачистка• 26 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Потому что у вас все окей! А вы себе придумали хтозна шо.
Как нефиг делать• 26 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Мне, я стесняюсь, у меня не красивая пи
Поперек?
Или вам 15 лет?
Мадам Тю-лю-лю• 26 марта 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
то Ви не те порно дивитеся
Я не смотрю порно. Мужики смотрят
Завжди з рушником• 26 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Поперек?
Или вам 15 лет?
Там ниже всё написано
Мадам Тю-лю-лю• 26 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Нет
Печальки.нет• 26 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Нельзя склонить того, кто не хочет.
Что вам не понятно? Губы после родов имели внешний вид не очень. На здоровье это не влияет никак. Чистая эстетика. Врач на осмотре сказал, что нужна пластика, потому что НЕКРАСИВО. Ну естественно его послушали, покивали и живут дальше. Что не ясно? Да, и такие врачи есть.
Мадам Тю-лю-лю• 26 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Комплексы, а также наплевательское отношение к своему здоровью
Зубачистка• 26 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Капец, я за всю жизнь первый раз такое слышу, честно.
Ни девчата-подруги, ни коллеги-женщины, ни мама-медработник, ни родственники-врачи разных специальностей, никто мне такого не рассказывал. Это явно реклама лабиопластики в клинике была. Корявая и навязчивая.
Зубачистка• 26 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы все можете изменить! Или продолжать жалеть себя.
Так, рисуйте схематично, что у вас не так.
Малые губы выглядывают, свисают из-за больших половых губ?