Перша скрипка• 26 марта 2023
Языковой лагерь для подростка, фирма?
Девочки, посоветуйте из опыта или может слышали, через какие фирмы, программы отправить 14 летнего парня в языковой лагерь летом? Английский.
Живем в Киеве, уезжать не собираемся. Цель просто изучение английского. Рассматриваю Англию, Ирландию, Польшу на крайний случай. Может у кого то опыт был Германии, чтобы заодно и немецкий подтянуть (в школе вторым иностранным языком идет).
Спасибо за рекомендации!
Ненька наша• 26 марта 2023
English stadу много вариантов, в Украине ничего не находила. Раньше был в Адмирале, но сейчас и его нет😢
Перша скрипка
• 26 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
А что в Украине нет подобных лагерей?
В Украине дети между собой будут общаться на родном языке, что теряет смылс подобных лагерей.
Мне необходмио погружение в иностранную языковую среду.
Обучение по месяцу в подобных лагерях за границей очень эффективно, главное в одну комнату не попасть с русскими, казахами и т.п.
Перша скрипка
• 26 марта 2023
Ответ дляНенька наша
реклама в гугле есть на различные компании и лагеря, но не хочется купить кота в мешке, хотелось бы услышать от кого то из личного опыта.
Венздей Адамс• 26 марта 2023
Ответ дляПерша скрипка
Ааа, понятно.
Файна пані• 26 марта 2023
я в 5 раз отправлять буду на Мальту
по цене дешевле Англии и качество не уступает, плюс активный летний отдых,но я выбираю проживание в семье и отдельно языковую школу и отдельно активности и экскурсии
не знаю как сейчаc, но первый организовывали нам киев спутник компания и очень понравилось с ними работать
Файна пані• 26 марта 2023
и на счет обучения, мне понравилась новая канадская школа под Варшавой и я думаю у них летом и лагерь будет , рассматривали ее для своих детей
Перша скрипка
• 26 марта 2023
Ответ дляФайна пані
я в 5 раз отправлять буду на Мальту
вот сейчас через поиск на советчице читала про мальту. Пишут, что там гуляют, бухают и т.д. Учеба слабая.
У меня на фирме проходил стажировку юристом племянник Левочкина, его отправляли на Мальту. Парень умный и воспитанный. Сказал, что ему не понравилось. Может как раз это он и имел в виду, что там тупо гульки. Так как мы обсуждали именно изучение языке, а не приятное времяпрепровождение.
Поделитесь, пожалуйста, через какой сайт, ресурс отправляете. Чтобы я могла ознакомиться. Может, благодаря тому, что Ваш ребенок в семье живет, то гулек и пьянства не просиходит, как у других. Большое спасибо заранее!
Перша скрипка
• 26 марта 2023
Ответ дляФайна пані
классно, в первый раз может и моего туда лучше, поближе к дому, так сказать. А то он не слишком горит желанием туда ехать. Это тоже через компанию Спутник?
Файна пані• 26 марта 2023
Ответ дляПерша скрипка
в семье вы устанавливаете правила и выбираете семью под себя, и это очень важно и семья развлекает и оберегает вашего ребенка, может возит в школу и д
Файна пані• 26 марта 2023
Ответ дляПерша скрипка
в Варшаве то вы сами можете найти через гугл ) это наш украинский проект стюдиюа
Перша скрипка
• 26 марта 2023
Ответ дляФайна пані
я не знаю как происходят организационные процессы, где об этом почитать можно?
Перша скрипка
• 26 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Поняла, спасибо!
Файна пані• 26 марта 2023
Ответ дляПерша скрипка
найдите киевский спутник и наберите их, они более 20 лет этим занимаются, вам предостовляют портфолио и вы сами выбираете семью с учетом всех пожеланий ) и как правила для семьи то бизнес и они делают все для уюта и комфорта ) я этой компанией в 2003 я сама впервые ребенком ездила по этой программе )
Файна пані• 26 марта 2023
у меня была семья папа учитель в школе и мама полицейский , вкусно кормили и организовывали каждый выходной день экскурсию ) делали со мной уроки даже
Джэкки Браун• 26 марта 2023
Сын несколько лет ходил в школу Dec. У них были классные программы по лагерям в др.странах. Мы не ездили, но другие дети ездили и очень хвалили. Можете уточнить, как у них сейчас.
Перша скрипка
• 27 марта 2023
Ответ дляДжэкки Браун
Спасибо!
Перша скрипка
• 27 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Фантазерша• 27 марта 2023
Дочку отправляли через dec education, раз 5, но это было давненько.у нас немецкий был. Ездила в Германию и Австрию
Чарочка діда• 27 марта 2023
Ответ дляФайна пані
я в 5 раз отправлять буду на Мальту
напишите, плиз, через кого отправляете?
тоже хочу дочку на Мальту отправить и не знаю где искать такие конторы