Леди Г• 26 марта 2023
Спати за дві?
класика все захищено.
Джинци на Флісі• 27 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Бо всім нам більше вісімнадцяти.
А вам вже пора просто спати, канікули не привід тусити ночами.
Далеко не все, кому больше 18-ти спят с мужчинами за деньги, поэтому и не всем понятно
. Шутка про каникулы уже не смешная, что-то новенькое пора придумать.
Не прохожу мимо• 27 марта 2023
Если выбирать подметать или мыть полы за 6000-7000,то уж лучше это)))
Болтушка Му• 27 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Это вам лучше
Туфли в чешуе• 27 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Гроші хочу назбирати
Так есть другие способы, где не нужно торговать своим телом. Или вы просто создали тему от нечего делать?
Леди Г
• 27 марта 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Інші способи більше складні
Бесбардак• 27 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Інші способи більше складні
Якщо в гривні то довго збирати.
Туфли в чешуе• 27 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Інші способи більше складні
Вы можете выехать в Европу и устроиться на работу. Так вы сохраните свое достоинство и заработаете ту сумму, которая вам нужна
Божа кульбабка• 27 марта 2023
Спати можна i за двi i за три i за чотири.
Я сплю за нуль, бо просто хочу спати, класично , захищена ковдрою.
А от про що Вашi цi словосполучення , зовсiм не зрозумiло, але дуже цiкаво))
Леди Г
• 27 марта 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Я про секс)