Здравствуйте! Кто хочет подработать, пишет грамотно и может адекватно структурировать текст. Есть небольшая подработка. Нужно написать несколько статей сегодня.
Krasotka-d9fd• 27 марта 2023
Це до, за статью зараз платят 60 грн?
Ок.
Я пишу статтю, висилаю Вам. Як Ви можете гарантувати, що заплатите мені 60 грн? Адже стаття уже у Вас?
Ок.
Ответ дляKrasotka-d9fd
Це до, за статью зараз платят 60 грн?
Ок.
Якщо ви можете надати мені якісні приклади ваших робіт та гарантувати виконання за окреслений проміжок часу, ми можемо перейти для спілкування на фрілансхант та створити індивідуальне замовлення під вас особисто.
Не скажу за всех)
Но если загадить сайт, с помощью далёкого от содержания копирайтера - это верный путь.
Поясню:
То что я читаю и знаю то, что меня интересует - меня не бесит безграмотность в тексте - заставляет улыбнутся и пожать плечами в сторону владельца сайта, если он не видит глупости в написании(
Поясню:
Ответ дляnavariya
Не скажу за всех)
Поясню:
Вы меня простите, но у вас много ошибок в вашем комментарии)
SARA Abramovнa• 27 марта 2023
Ответ дляeuhunter
О, а я просто мино проходя. 3-ю неделю не могу справиться с заложенным носом, последствия несложного вируса. Вся семья страдает, от капель уже сосуды порваны. Кто что хорошее в ходе поиска информации по раскладыванию носа найдёт - напишите мне, пожалуйста!
Прогревайте,сваренным яйцом поочередно с одной и с другой стороны, носовые пазухи .Так же подойдет нагретая каменная или морская соль ,насыпьте в мешочек или засыпьте в носовой платок и завяжите, как узелок -прогревайте (раза три в день)носовые пазухи ,можно чередовать (яйцо-соль ).
Выздоравливайте!
Ответ дляSARA Abramovнa
Выздоравливайте!
У меня же есть грелка специальная. Спасибо, забыла вообще на фоне болезни!