Марафетчица• 27 марта 2023

У кого высокий рост

И не сильно утонченное телосложение, какие модели кроссовок носите? На толстой подошве, платформе покупаете?
Тантрический кекс• 27 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
9 ка это 25.5 см ровно.
Не, у меня 27 см. Может ошиблась, я по сантиметрам ориентируюсь.

автор Марафетчица • 27 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
Значит 10ка сша 40вый (т.к. наши теперь лекала поменяли так у вас 41) в с нормальным подъемом обуви. В классике кросс. А так 10.5 может быть. Я тоже беру всегда 9.5 в запас.
Я на см не ориентируюсь только на 9- 9.5 сейчас глянула кроссы 9.5 пишут 26.5 см путают))
Тантрический кекс• 27 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
Вот поэтому я всегда беру по см, а не по размеру, в размерах путаница
автор Марафетчица • 27 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
А у меня с см путают) потому что знаю что если твердую юс 9.5 возьму именно из штатов закажу то не прогадаю. А в других магазинах только мерить...И см не спасают. Бывает см норма но подъем и полнота и можно вообще еще на размер больше взять.
П.С. Вы такая тонкая и звонкая)
Грамотний хвіст• 27 марта 2023
Мій зріст 179,розмір ноги 40 ношу, що подобається і на платформі теж
автор Марафетчица • 27 марта 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Отлично))
Мию чакри щоденно• 27 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
Мне кажется я буду в них как лошадь))
Не будете. У меня рост 173, размер обуви 39-40, ношу все и ботинки грубые, и платформу, и каблуки и вообще все, что нравится.