Марафетчица• 27 марта 2023
У кого высокий рост
И не сильно утонченное телосложение, какие модели кроссовок носите? На толстой подошве, платформе покупаете?
Марафетчица
• 27 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
Высокий рост это от скольки?
От 170 наверное)
Леннон_Жив!• 27 марта 2023
Ответ длялюбименькая
С каких пор это высокий?
Раньше женский от 170 считался высоким, се1час подростки чаще выше
Марафетчица
• 27 марта 2023
Ответ длялюбименькая
С каких пор это высокий?
Как свидетельствуют данные на сайте Государственной службы статистики Украины средний рост украинок – 164 см
Новопоштинская• 27 марта 2023
У мене 174 але це не дуже високо, беру платформи і не парюсь. Кабли не люблю просто не зручно
интайм_не_предлагать• 27 марта 2023
А при чем рост,я 175 и у меня ноги тонкие и лодыжки я рукой могу обхватить,кроссовок не ношу,на мне выглядит бахмато
Марафетчица
• 27 марта 2023
Ответ длялюбименькая
С каких пор это высокий?
А по сути вопроса есть что ответить? Или будем разбираться в статистических данных?
Марафетчица
• 27 марта 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы вопрос читали?
Я така бойова• 27 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
От 170 наверное)
Это же средний рост. У меня 173 я считаю себя не высокой.
Я думала вы про от 180
Марафетчица
• 27 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
Я думала вы про от 180
5 пост.
Марафетчица
• 27 марта 2023
Ответ дляНовопоштинская
Дело даже не столько в высоте, а в целом в громоздкости. На платформе кроссовки довольно моно выглядят и зрительно утяжеляют, как мне кажется. Или?
Мюллерная• 27 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
Автор,яка у вас вага? Я худа,зріст 175 ,то ношу і платформу,розмір ноги 37
Марафетчица
• 27 марта 2023
Ответ дляМюллерная
174, 70 кг. Но у меня фигура с задницей)
Марафетчица
• 27 марта 2023
Ответ дляМюллерная
А у меня 39))
очки_ннадо• 27 марта 2023
как раз с высоким ростом, обувь практически вся подходит, а вот с маленьким ростом, как гномики с утюгами на ногах в объемных кроссах.
Я така бойова• 27 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
5 пост.
Не знаю как они там свои аналитические данные собрали, не удивлюсь если в кругу своих семей, они такие, могут.
Я когда в магазине, на улице, в помещении редко вижу что кто-то мне даже по плечи. В основном моего роста или немного выше.
Считаю свои 173 то что нужно. Не хотела бы быть ниже.
Пригаю-цибаю• 27 марта 2023
Я 170, худа. На платформі чи з великою підошвою взуття не ношу. Не подобається, як виглядаю в них
Басноплетка• 27 марта 2023
Мой рост 172, телосложение упитанное. Из обуви ношу то, что нравится и подходит по размеру (у меня 42)
звездная галактика• 27 марта 2023
разную. у меня еще и нога 41-42. и конверсы на платформе есть. и рибоки массивные. что нравится - то и ношу. а что?
Марафетчица
• 27 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
Я в классе была самая высокая всегда. В группе еще 2 девушки со мной одного роста. Все подруги ниже меня, прилично так. Соседки тоже ниже. В целом, как по мне средний женский рост это 168 где-то. Совсем молодые сейчас да, повыше наверное.
Мюллерная• 27 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
Автор тоді,не знаю,скоріше всього вам треба в магазин і з приміркою підбирати взуття,щоб вам сподобалося
Телячі ніжноСті• 27 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
Ботинки грубые типа Мартинсов, кеды на платформе люблю, кроссовки. Размер ноги 38-38,5
Марафетчица
• 27 марта 2023
Ответ для звездная галактика
Мне кажется я буду в них как лошадь))
Марафетчица
• 27 марта 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
А, ну такие и я ношу и люблю. Я про тракторного типа)
звездная галактика• 27 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
Мне кажется я буду в них как лошадь))
у меня есть экко босоножки на массивной подошве. мне норм. мерить нужно и смотреть
Марафетчица
• 27 марта 2023
Ответ для звездная галактика
Не всегда есть возможность на месте. Особенно если заказывать не у нас.
Мамин тріль• 27 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
А размер ноги?
У меня 41-42 при 173 и на матерой подошве есть и кроссовки и шлепки. Просто надо перебирать модели. Одни выглядят жуткими кораблями, другие наоборот, балансируют размеры