SectetlyYours• 27 марта 2023

А вы долго копаетесь?

Всегда долго собираюсь... копошусь. За пределами дома люблю все делать в быстром темпе.

Видел видео немки
Собирается на работу за 5 минут
Туалет - умыться - одежда и на самолет
Да. Каждый день так на работу

А у Вас в каком темпе собирания происходят?
Roni-Verona• 27 марта 2023
швидко, 20 хв і можна снідати

Papaуа• 27 марта 2023
Не люблю копуш, раздражают.
Я как та немка.
Элис 2013• 27 марта 2023
1,5 часа хватает всех собрать , приготовить завтрак, накраситься, покушать и одеться
ViktoryjaG• 27 марта 2023
Нет, я ленивая и поэтому шустрая. Люблю быстро все переделать обязательное и заняться тем, что хочется.
Анна-3006• 27 марта 2023
около получаса на себя и плюс полчаса домашние дела подтянуть (постель застелить, мусор собрать, цветы полить и т.д.)
Nataliiazp• 27 марта 2023
Рвньше, когда работала офлайн, быстро собиралась, максимум 30 минут, а иногда и 10, если хотелось еще поспать.
Сейчас работаю онлайн, очень долго собираюсь, отвыкла от быстрого темпа жизни.
Анна-3006• 27 марта 2023
еще заметила, чем дольше собираешься и раньше встаешь, тем в итоге позже из дому выходишь, поэтому в 7:15 - подъем, в 8:00 - выхожу на работу
dulenok• 27 марта 2023
у меня патологическая пунктуальность...и собираюсь я очень быстро, никогда никуда не опаздываю. Копуши бесят и раздражают.
Lovesunray• 27 марта 2023
Та еще копуша. Поездки, деловые встречи - всегда выбираюсь с запасом времени. А вот из дома по бытовым делам, на прогулки собираюсь долго. Отвлекаюсь. И все равно что-то забываю. Ежедневный тайминг не мой конек😪

D.e.l.e.t.e• 27 марта 2023
Година
Nataliiazp• 27 марта 2023
За 5 минут я бы не смогла собраться. Не выхожу из дома, не приняв душ. А это, если даже очень быстро - 5 минут. Плюс почистить зубы, одеться. Минимум 10 минут нужно.
Корабельная Сосна• 27 марта 2023
Юрий, если хочешь я могу перевоспитать.
В начале каждого дня будет построение на подоконнике, потом будешь петь гимн Украины, потом я скажу что делать.
Я смотрю тебе помочь нужно.
автор SectetlyYours • 27 марта 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
Юрий, если хочешь я могу перевоспитать.
Я смотрю тебе помочь нужно.
Но сперва я орошаю свое лицо мистами с лемонграссом и мятой

Это дает мне чувство нового дня
Корабельная Сосна• 27 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours

Это дает мне чувство нового дня
Если орошать больше нечем, то пусть будут мисты с мятой.
В конце концов построение может состояться и с орошенным лицом.
Юсия• 27 марта 2023
Удивляюсь, как я на собственную свадьбу не опоздала 😂
Собираюсь долго
автор SectetlyYours • 27 марта 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
Нечем... любовнки исчезают до всхода солнца
Капі_бара• 27 марта 2023
Швидко, ненавиджу кудись запізнюватися, тоді нервую, тому не тягну
Якщо нікуди не поспішаю, тоді можу збиратися довго, робити макіяж і зачіску розтягуючи процес)
Мэри Лин• 27 марта 2023
Если собираю только себя и никому не готовлю, то и 15ти минут хватит
Andromedaa• 27 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Так в вашем случае это и лучше, так бы они вообще перепугались вас с утра. А так и на второй раз может согласятся.