Все знаю від і до• 27 марта 2023
Не ценю мужа
Все вокруг как-то крутятся. Мужчины. Машины, дома. Моему нифига не надо. Двое детей. Денег постоянно не хватает. Сидит в конторе разрабом на подачках. Ну так грубо говоря 10-16 тыс в месяц. Я зарабатываю больше. Отложила на авто. Если бы он шевелился, можно было бы и на жильё отложить. Но ему них не надо. Психует, когда ему это говорю. Дите, которое старше меня на 3 года. Ощущение, что я неудачно вышла замуж. Поначалу верила в него. Обучился вроде с надеждой зарабатывать больше. А оно нифига. Я неудачно вышла замуж. 12 лет вместе. Мне 32. Уйти пока не хочу.
Просто живу с этим и мне тяжело о нём так плохо думать. Нет уважения. Плюс в свое время в долги загнал. До сих пор откликается.
Жених детский мой, имеет фирму, квартиру, машину, жену, ребёнка. Хорошо учился, студентом работал. Смотрел вперёд, судя по всему, в отличие от моего мужа.
Мама мне говорила присмотреться к этому парню. И все нас сватали. Но он был тормоз тогда и я ничего к нему не чувствовала. Не нравился особо
Относилась как к другу.
Это как пример. Вокруг действительно полно мужчин, думающих о своей семье...
Плачу.
Это не худшее, что могло бы быть...
Скандалим, ссоримся. Ничего не меняется. Кормил меня завтраками. Уже не верю в него. Живу надеясь только на себя..
У кого как?
Относилась как к другу.
Плачу.
Это не худшее, что могло бы быть...
У кого как?
Rocka Rolla• 27 марта 2023
Просто раніше ви мабуть вірили в кохання, а зараз стали меркантильною як і багато дорослих жінок
ПочтальЁнша• 27 марта 2023
Вы просто выговориться? Как бы самый разумный тут совет это разводиться, но вы написали что не хотите. Толку тогда что кто то скажет что у него так же? Вам перестанет хотеться человеческой жизни?
ЗавЛабСнаб• 27 марта 2023
То есть: сейчас готовы замуж идти за любого тормоза. Который даже не нравится. Лишь бы денег хорошо зарабатывал.......
Я сейчас напишу банальность: не в деньгах счастье! Вы просто не умеете быть счастливой. Всегда найдете повод придраться и обесценить партнёра.
Все знаю від і до
• 27 марта 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Может и так. Я не готова сейчас за первого встречного из-за бабла
КартаБезКомиссий• 27 марта 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, я тоже считаю не в деньнах счастье... я жила очень богато с мужем, но развелась... я была несчастна с ним... и да не в деньгах счастье... их нужно не так уж и много, чтобы чувствовать себя счастливой
Ні грама• 27 марта 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Нет
А где Вы живете ?
Вы же теряете время, есть куда возвратиться в случае развода.
Свисток ля-минор• 27 марта 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Нет
Автор,ну а чем вы, по сути, отличаетесь от вашего мужа? Только тем,что у вас есть кому выносить мозг и кем оправдывать свои неудачи,а у него- нет
Не служанка• 27 марта 2023
В 20 лет редкого у кого есть мозги сделать удачный выбор.
Надо было детей не сразу рожать, а посмотреть, притереться.
Увидели б что лентяй, ушли б спокойно.
А вы аж 2 нарожали. А теперь не тянет...
Увидели б что лентяй, ушли б спокойно.
Леопардові панчохи• 27 марта 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это явно говорит человек, который ни в чем не нуждается. Деньги не самое главное в отношениях, но всем женщинам приятно хорошо одеваться, ездить в Доминикану и получать бриллианты, а не считать копейки на кассе АТБ. Любовь не равно деньги. Но без необходимого минимума любовь и уважение к мужу быстро улетают...я и сама хорошо зарабатываю. В 30 купила квартиру. Голі, босі і в віночку с тех пор меня не интересуют.
Захекалася читать• 27 марта 2023
Автор,зі сторони завжди здається,що хтось кращий,багатший,успішніший
Але Ви не можете знати,що там «всередині» сім‘ї
Повірте,у всіх є свої нюанси і скелети в шкафу
Просто Ви більше не любите Вашого чоловіка
Работать надо• 27 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Очень верно подмечено, мы когда с мужем чуть не развелись тоже бывший объявился, и на тот момент муж ему сильно уступал, бизнес закрыли, депрессия, но оставлять его не захотела, чувства были
Единая страна!• 27 марта 2023
да. неудачно вышли замуж. он тютя.непробивной,безинициативный. не люблю таких мужчин,вызывают отвращение у меня. жить бы не смогла. не мужик, а манная каша. за что его уважать? любовь это хорошо. но я мужчину люблю не за красивость ,а за характер,поступки,действия. если этого нет, то за что его любить???лучше одной. я непробивного тютю бросила через 5 лет брака. фу...
мужчина это надежность,защита,фин опора. если в жизни ничего не добился и не хочет( можно пробовать и не получается,то это другой вопрос)- то за что его уважать?
Тётушка Лошадь• 27 марта 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, счастье не в деньгах, но и без денег тяжело. Я вот тоже не умею быть счастливой. И тоже всегда найду повод придраться к партнеру. Но к бывшему мужу было за что придираться
Сосиска_Втесте• 27 марта 2023
автор, ну смотрите.
предпосылок, что станет лучше, нет.
продолжая жить с мужем - вы просто увязаете в болоте.
с другой стороны, если основное, что вас волнует - это деньги, если я правильно поняла, то представьте, что муж ’отпал’. как это поможет вам в вашем финансовом благополучии? понятно, что есть шанс найти себе кого-то поперспективней, но, согласитесь, не факт.
предпосылок, что станет лучше, нет.
Единая страна!• 27 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
автор, ну смотрите.
предпосылок, что станет лучше, нет.
+++ автор выросла по положению,уровню,а мужик так и сидит деградирует в своем болоте. находится с таким рядом - 500% хуже только себе
ЯкаКраля• 27 марта 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Нет
вы можете сменить , и он не оправдал надежд
только как двое детей?
ЯкаКраля• 27 марта 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну продолжайте дальше в негативе , у вас же и другие проблемы есть
например 95% к мужу вы остыли
Тётушка Лошадь• 27 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Он может выносить мозг ей и оправдывать свои неудачи тем, что женат на ней
Единая страна!• 27 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
10-16 в месяц - так большая часть наших сограждан получает.
А многие и того меньше
на эти деньги не прожить,учитывая теперешние цены. я прошлась по магазинам на выходных- весенняя обувь 2500-3200 грн. а если всю семью обуть? обычные футболки в ТЦ (магазины сенсей, вайкики,резервд) 500 грн новая коллекция. джинсы 900-1300 грн. обычные,даже не Коллинс . (коллинс 1800грн) а лекарства? Нейрорубин сейчас с 200 грн стал 550 грн (уколы). 10-16 тыс.это нищета. ни одеться,ни обуться,ни фруктов/витаминов купить. и дальше еще будет хуже. на осень уже все говорят о 100% инфляции.
Кумедна• 27 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А многие и того меньше
Да ну вы что? тут в каждой теме зарплаты в у.е. исчисляются вообще то
ЯкаКраля• 27 марта 2023
И откровенно автор, вы сами себя не цените., подписаться на некомфортную жизнь с раздражителем
Единая страна!• 27 марта 2023
задайте вопрос- он как думает учить детей? деньги откладывать надо уже сейчас.
Ответ дляЕдиная страна!
Все вопросы к администрации страны. Это не вина гражданина, что он работает, а ему нечего обуть
Липка-прилипка• 27 марта 2023
Я з таким розійшлась. Щоб я повернулась назад заворушився. Але ще не достатньо. Але з тим рослабоном який був у шлюбі небо і земля. Вже і на квартиру назбирав частину коштів і за бізнес думає. А за 4 роки шлюбу тільки мені все було потрібно
Свисток ля-минор• 27 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Неее, мужчин принято бить, но плакать им низзя. Иначе размазня и мамина корзиночка