Dashko007• 27 марта 2023

Как исправить такого плана ноги?

Икры как на фото, может еще больше , специально не накаливались. Просто мешают жить ……
Witty• 27 марта 2023
Да это же идеальные ноги! Вам что, палки без изгибов нужны? Это некрасиво и асексуально

ViktoryjaG• 27 марта 2023
Отличные икры
katenka_• 27 марта 2023
А я мечтаю о таких)
автор Dashko007 • 27 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Отличные икры
Але у мене більше
Witty• 27 марта 2023
Вообще запомнилось из советского фильма, как девушки сыои ноги обменяли, потому что вычитали, что идеал - 36см икра и 21см щиколотка.
Я даже загордилась, что у меня ровно так и было, и все мужики отмечали именно ноги
Rocka Rolla• 27 марта 2023
У Люсі Лью шикарні ноги, давайте ваші оцінемо разом з ікрами
ViktoryjaG• 27 марта 2023
Ответ дляDashko007
Але у мене більше
А, так это не ваши, покажите ваши. Я наоборот страдаю, что ноги ниже колена тонкие и не накачиваются
автор Dashko007 • 27 марта 2023
Ответ дляRocka Rolla
Товсті, короткі щей й ікри страшні
автор Dashko007 • 27 марта 2023
Якось це можна вправами виправити ???

автор Dashko007 • 27 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Та ваші шикарні
Rocka Rolla• 27 марта 2023
Ответ дляDashko007
Товсті, короткі щей й ікри страшні
У вас нормальні пропорційні ікри, нічого страшного не бачу, не соромно і оголити
ViktoryjaG• 27 марта 2023
Ответ дляDashko007
Товсті, короткі щей й ікри страшні
Ну икры соответствуют ляшкам, худеть конечно надо бы в целом. Но ничего криминального по строению не вижу
автор Dashko007 • 27 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Якщо схуднути? То ікри все одно будуть такими бо то м’язи
Миззери• 27 марта 2023
Так это красиво
Женя-bc6e• 27 марта 2023
Ответ дляDashko007
М’язи при схудненні теж зникають, якщо їх не закачувати в цей час
ViktoryjaG• 27 марта 2023
Ответ дляDashko007
Та ваші шикарні
Если я так встану в тапочках враскоряку, будут смотреться гораздо хуже. Вам нужно каблук или танкетку лучше. Ну и общее похудение. И будет супер
Tammy21• 27 марта 2023
Это лечится. За деньги. У психотерапевта.
У вас отличные ноги!
автор Dashko007 • 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
У вас отличные ноги!
Ви напевно не зрозуміли, на фото відома акторка, взяла як приклад виділення ікор
Tammy21• 27 марта 2023
Ответ дляDashko007
Я зрозуміла. На второму фото, то ваші ноги? Вони чудові!

Анетка• 27 марта 2023
Ответ дляWitty
Пошла мерить )
Икра 34, щиколотка 20.5 см.
К ногам у меня претензий никогда не было, это моя гордость, но фигура перевернутый треугольник, талии совсем нет
Анетка• 27 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
У вас пальцы на левой ноге отличаются от правой, буд-то Фотошоп )
irina18• 27 марта 2023
Ответ дляWitty
вы сейчас серьезно про идеальные ноги?
Marusia.• 27 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Прекрасні ноги.
Bilolena• 27 марта 2023
Вы себя необьективно оцениваете как-то. Ваши ноги на ноги актрисы из темы совсем непохожи. С любыми здоровыми ногами ничего не делать. Носить палаццо, если прям сильно стесняетесь.
Lesjushka• 27 марта 2023
У мене ноги геть такі як у тої акторки на фото, і я все життя комплексую, що вони худі і кривуваті
ViktoryjaG• 27 марта 2023
Ответ дляАнетка
У меня пальцы вообще отличные, в смысле отличаются. Такие монстропальцы)) Лучше всех, короче. 👸🧟‍♂️
Witty• 27 марта 2023
Ответ дляАнетка
Пошла мерить )
Икра 34, щиколотка 20.5 см.
Ну у меня и рост 174.
Плюс в те времена все же современные модельные параметры не были популярны
Witty• 27 марта 2023
Ответ дляАнетка
Пошла мерить )
Икра 34, щиколотка 20.5 см.
А так-то у меня вообще прямоугольник. Ни талии, ни груди, ни бедер. Ловила на что было