Света С Приветом• Изменено 27 марта 2023
Спустя 6 лет он вернулся и
Опять перегадил мне жизнь. Я уже рассказывала вам, что ребенок не видел бывшего уже около 6 лет и тут он хитрым путем пробрался в Германию и прежде чем приехать к нам, поставил условие, что в отеле жить отказывается, только у нас ,иначе не приедет. И тут сын, мол как так, он обещал подарки и я себе этого не прощу, если он не приедет. И я совершила ошибку. Приехал, да подарил малому камеру, сумку за 600 евро, одежду, много чего. Меня при ребенке обматерил, когда я сказала, что не надо ему оставлять деньги и так далее. Сыну почти 15. И уехал, к счастью. И сразу у сына проблема в школе , подрался с арабом, оскорбил девочек и их родителей, наших украинцев самыми последними словами, но девочки первые сказали, что кофта, которую ему подарил папа, выглядит как месячные. Теперь меня вызывают в школу. А сын ведет себя все хуже, смотрит плохой фильм не по возрасту, скандалит, отказывается выключать компьютер, говорит, что меня не уважает, что я до сих пор сижу на пособии здесь и не нашла работу, что с 16 лет он может сделать выбор и жить с отцом. Я знаю, почему приезжал этот отец, его мать решила пристроить сына в такое сложное время, но не вышло, я не ответила взаимностью. В моей жизни полный хаос, я не скажу, что я устроила личную жизнь, но у меня были встречи и общение с иностранцем и он узнал, что бывший муж приезжал, оставался и теперь с ним все тоже плохо, точнее я стала оскорблять того иностранца, так как была раздражена и сорвалась на нем. Но больше всего проблема с сыном. Спасибо, что выслушали. Буду рада любым вашим советам и комментариям
Я б такое не носила, но продаю• 27 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
она красная с черным, обычная кофта, но сын ее больше не носит. Он так ее любил, пока девочки не сказали это
Бідняжка
Не їм після шостої• 27 марта 2023
а зачем вы оскорбляли иностранца? ну.. вы с сыном друг друга стоите. выгребайте теперь плоды своего воспитания
Не їм після шостої• 27 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Да, я писала, но он поставил условие и я тоже человек, могу и ошибаться
Сядьте и спокойно поговорите с сыном. Вот от начала и до конца. Спросите, почему у него изменилось отношение к вам? как он видит свою жизнь с отцом? и прочее. говорите, как со взрослым и не истерите.
Света С Приветом
• 27 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
он сказал, что у меня грязный рот. Ну да ладно, тема не про него, но он тоже хорош. Все мы друг друга достойны
Не їм після шостої• 27 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
а почему он так сказал???
Света С Приветом
• 27 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
я говорила, он нормально видит. Отец ему напомнил, какой я человек и что со мной невозможно жить и бедный сын. Что я контролирую его каждый шаг и все-такое
Не їм після шостої• 27 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Ну.. вы меня извините, моему сыну тоже 15 лет и я тоже в разводе. Никто моему ребенку так мозги бы не промыл. Он сам видит, сколько труда я вкладываю в него, и как вел себя его папаша.
Света С Приветом
• 27 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
а почему он так сказал???
Он начал простить, что я сфоткалась в белье и чулках, меня это задело, вообще надоел этот сексуальный подтекст. И я ему сказала, что у меня есть большой страпон и ему сначала надо надеть чулки и так далее. Вот зачем вы это спросили?
И.О. человека• 27 марта 2023
Сын не такой, папа не такой, и иностранец не такой. Ну а автор вся в белом
Не їм після шостої• 27 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
но он ответ, что их мамы ш.. и на его кофте кровь ее отца. Поэтому даже не знаю , что меня ждет в школе
скажите, что у ребенка психологическая травма от переезда
ОноВамнадо• 27 марта 2023
Цікаво що ви написали не як роботу шукаєте, а як особисте життя влаштовуєте сидячи на виплатах по безробіттю.. А син же усе бачить і робить висновки.
Света С Приветом
• 27 марта 2023
Ответ дляИ.О. человека
Читайте выше, я далеко не пушистая и со своими проблемами, да
Не їм після шостої• 27 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
затем, чтобы понять почему вы со всеми разосрались.
Света С Приветом
• 27 марта 2023
Ответ дляОноВамнадо
Что все? Он не в курсе моей личной жизни
Света С Приветом
• 27 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
так мы уже год тут, могут спросить, были ли мы у психолога
Не їм після шостої• 27 марта 2023
Ответ дляОноВамнадо
правильно автор делает. одно другому не мешает
Не їм після шостої• 27 марта 2023
Ответ дляОноВамнадо
Света С Приветом
• 27 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
но после этого мы и не разосрались, я думаю, он приревновал меня к бывшему, поэтому перестал общаться. А вообще не знаю
Не їм після шостої• 27 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
скажите приезжал отец и это так повлияло на сына. все и расскажите
Света С Приветом
• 27 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
да скажу, конечно
ОноВамнадо• 27 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Ну де ж не заважає, якщо вона сидить без роботи?
Чай не пью, только кофе• 27 марта 2023
да пусть к отцу едет, может и лучше так будет для ребенка. Ваши дрязги между собой - то ваши дрязги. Отпустите. Мать есть мать, они в этом возрасте, плюс-минус, все выпархивают и удержать можно лишь любовью, но никак не силой. Любите, ваш вклад за все эти годы никуда не денется. С сыном обсудите, где лучше ему - с папой или с вами, имеется ввиду страна проживания, возможности, перспективы.
Света С Приветом
• 27 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
если б его отец был нормальным человеком, то да, а так нет, лучше тогда вообще пусть сам живет, чем с этим батьком
Чай не пью, только кофе• 27 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
то ваши дрязги между собой. Хотите ребенку добра - уймите свои эмоции. Они все в этом возрасте стремятся к независимости, может вы поддушили уже немного сына своей ’любовью’. Он скорее всего останется с вами, но вы должны дать ему возможность выбора. И любите, не высказывайте обид и претензий, если не хотите потерять сына
Незламна• 27 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
А что за вариант, у него сейчас есть деньги, он будет давать сыну полную свободу во всем. Я не удивлюсь, если он его плохому научит
Діти не такі тупі як нам здається.
Вони все розуміють і навіть свобода і доступ до грошей не компенсує увагу та любов батька.
Це ви мама в попу йому дуть звикли, а тато йому не буде заносить на поворотах. Може треба вже дати синові шанс зрозуміти самому що за людина його батько?
Танцепесенная• 27 марта 2023
парню подростку нужно мужское воспитание. обсудите проблему с бм.. для него он отец как ни крути… действуйте в интересах общего ребенка — ВАШЕГо сына.. оставьте на заднем плане личные отноше6ия с бм…
Света С Приветом
• 27 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Вы думаете, я за 6 лет не пыталась с ним обсудить воспитание сына? Так он как будто мне мстит и делает на зло, где я против, он-хороший
ЯкаКраля• 27 марта 2023
Ответ дляПоміркована думка
У вас хаос в голове и проблемы с изложением. Тема поток сознания.
Автору необходимо выговориться. К чему ваш коммент - не ясно. У автора может и не ок с изложением, но суть ясна.
ЯкаКраля• 27 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Не стоило сыну говорить что папаня приезжает. А если он рассказал то пусть бы ехал с ним пожить в отель или на квартиру. Мой МЧ к своей бывшей в квартиру не едет, толькотв отель и забирает на эти дни дочь. Я бы тоже отреагировала плохо на проживание с бывшей в одной квартире. Это мой бывший муж так любит нг у него денег никогда нет. Поэтому не зову, будет с моим МЧ как с вашим иностранцем