Аноним• 09 ноября 2012

Сколько пар зимней обуви у ваших деток?

Добрый день! Искала информацию в интернете о том, как правильно выбирать зимнюю обувь деткам и почти в каждой статье пишут, что желательно для деток покупать не одну пару обуви на зиму.  Вот текст из статьи : ...  Желательно иметь не одну пару, и вовсе не по причине барских замашек. Обувь имеет право на отдых, она должна высыхать и расправляться. Можно купить две пары обуви на случаи «похолоднее» и «потеплее» - к примеру, для поездок в машине/по магазинам и прогулок.

Скажите опытные мамочки а сколько у вас пар зимней обуви у ваших деток? Действительно ли так необходимо иметь 2 пары?
Аноним• 09 ноября 2012
одна

Аноним• 09 ноября 2012
одна тоже
celebrity• 09 ноября 2012
2 пары под каждый комбез, одни до -5 (комбез такой же) а вторые - теплющие котофеи
Innusik_K• 09 ноября 2012
Пока одна
baton• 09 ноября 2012
Аноним• 09 ноября 2012
Пока одна, сегодня ждём посылочку со вторыми
zagadkaxvika• 09 ноября 2012
у моей две пары-валенки и термоботинки

Barcelona• 09 ноября 2012
по две пары - потеплее и похолоднее, как в цитате из статьи, которую Вы привели...
iolanta88• 09 ноября 2012
две,одни возле дома гулять (частный сектор)а другие на выход
Шкала Радости• 09 ноября 2012
две: ботинки и валенки Котофей
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
у нас три пары сапог-резиновые с утеплителем (мы на юге,в основном тепло,но вечно слякоть),замшевые моднявые с тонким утеплителем и снегоходы.хочу еще угги купить
Solo Tu• 09 ноября 2012
и у сына и у дочи по две пары: термики и Котофей
Natella777• 09 ноября 2012
1 - термосапожки на все погоды.
Олеся 1512• 09 ноября 2012
у нас тоже три пары. Прошлой зимой было две пары.
Кекс• 09 ноября 2012
3 пары)
Аноним• 09 ноября 2012
1 прорезиненые с утеплителем для слякоти, 2 демисезонные кожанные до -5, 3 - войлочные для мороза .
Aleks_sandra• 09 ноября 2012
У нас термики, валянки Котофей и угги.
Еще осенние тепленькие до 0 спокойно одеваю ножки тепленькие.
Мария10• 09 ноября 2012
у нас одна пара, спокойно обходились. Сейчас малой будет ходить в сад, если надо будет еще одна то докупим, зачем лишнее накупать?
sashabelih• 09 ноября 2012
У нас 4

Мария10• 09 ноября 2012
На счет угг, то это преступление над ногами ребенка, никакой фиксации, плоская подошва, ровно как и кеды
Luchia80• 09 ноября 2012
Две, одни до -5, вторые до -30 на овчине
Наталия Попович• 09 ноября 2012
до недавнего времени была одна, а с этой зимы будет 2, вторую на ортопедическом заводе бесплатно заказали. А раньше в теплую зимнюю погоду просто осенние ботиночки обували.
irkin• 09 ноября 2012
У нас 2 - термосапожки и валенки
Pipistrello• 09 ноября 2012
У нас две пары
izu• 09 ноября 2012
2, С прошлого года еще как раз,и в этом купили термики Бж
Путешественники• 09 ноября 2012
Лет до семи было 2-3 пары.
Ольга12• 09 ноября 2012
у сына 3 пары: Некст с резиновой колошей на тепло и слякоть, Луноходы Крокс на еврозиму и тёплые на мороз.
Аноним• 09 ноября 2012
2 - потеплее и похолоднее
Аноним• 09 ноября 2012
1, планирую купить еще 1
bogdas911• 09 ноября 2012
У нас у всех, включая меня и мужа, по две пары - термики и валенки Куома.