Запасная спина• 27 марта 2023

секс и взрослые дети

у кого взрослые дети, где и когда вы занимаетесь сексом? когда спят? не думали, что слышат ?
Уравнобешенная• 27 марта 2023
А Вы где были, когда родители занимались?

Бабулька• 27 марта 2023
С своей спальне. Или когда нет дома
автор Запасная спина • 27 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
я никогда не слышала , когда они занимались , никогда
Дама-мадама• 27 марта 2023
У них свои комнаты , а мы стараемся сильно не шуметь
Уравнобешенная• 27 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина
Вот и я не думаю, что дети будут прислушиваться, Вы же не будете кричать на весь дом.
ПотеряласЯ Я...• 27 марта 2023
Мой старший 24/7 в наушниках, бывает дома зову , а в ответ тишига , пишу или звоню на телеграмм )) поэтому сексом с мужем когда хотим тогда и занимаемся, дети знают, что если дверь в нашу спальню закрыта входить в нее нельзя)
Баррикадница• 27 марта 2023
У своїй спальні, вночі. Закриваємося. У нас нормальне ліжко що не скрипить і не кричемо як бабуїни. Старша дитина знає що у батьків є секс. Сам питав, коли були розмови про це з ним. Травми немає, розуміє що чоловік і дружина цим займаються.
Навпаки було, що чоловік приїхав з відряження. Він схопив молодшого і сказав що ми в магазин, а вам у двох потрібно побути)))
Доктор Хаос• 27 марта 2023
Замок на двери в спальне решает много проблем, ну и вокализации тоже желательно оставить до того,как дети съедут. В остальном, дети понимают,что родители- живые и любящие люди, и да,у них есть секс
Життє Бентежне• 27 марта 2023
Мы не шумим,ночью или,когда детей нет дома.

Lennochka• 27 марта 2023
Ну и вопросы у людей...